Хамский банк!!

QWERTY2006 27 июля 2016, 13:13
Ситуация думаю как и у многих жителей зоны АТО!!! В 2013 году открыла карту кредитную этого банка, платила всегда вовремя пока в 2014 не наступила война, хотя ежемесячные платежи вносила всегда и в полном объеме, даже лишившись работы.С июня 2016 месяца начали поступать угрозы, что мой кредит закрыт и нужно полностью внести сумму на карту иначе долг продают коллекторам.И так каждый день, Закон Украины для них ничто, о временном прекращении начислений штрафов и пени для жителей зоны АТО. Начисляетяс ежемесячная пеня, кторая почему-то не отражается в выписке, а просто увеличивается сумма кредита.Погасила в июле 5000 грн, остаток сказала погашу в августе, так хамские девки этого банка звонят и орут, угрожая и переходя на личности и на родственников!!! Это что за ***отношение к клиентам, я сама бывший работник банка, на каком основании вы мне угрожаете??? Звонки с номера 0501191220 осуществляются бесконечно и постоянно на повышенных тонах, идите и ищите деньги где хотите!!! Позвонив на горячую линию НБУ, обратившись к юристам, сказали что вы не имеете права выбивать в данной ситуации с меня деньги, так я плачу в любом случае платежи, и большую часть уже внесла.

Sense Bank
Sense Bank
27 июля 2016, 17:10
QWERTY2006, добрый день! Прошу выслать Ваш идентификационный код на info_client@alfabank.kiev.ua. Мы проверим информацию и предоставим ответ личным сообщением.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке