Минфин - Курсы валют Украины

Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
YuliaGrishina
YuliaGrishina
17 октября 2016, 22:39
Юлия, Харьков
Добрый вечер. У меня пртребительский кредит у вас в банке, который я своевременно, без просрочек выплачиваю. Могу ли я расчитывать на покупку телефона в кредит, где ежемесячный платеж будет меньше, нежели я плачу по потребительскому. Я в декрете. Надеюсь на положительный ответ. Возможность оплачивать есть
Сенс Банк
Ответ банка
18 октября 2016, 12:17
Юлия, добрый день! Возможность оформления, максимально доступная сумма кредита и условия кредитования зависят исключительно от Ваших персональных данных в комплексе.
На данный момент оформление потребительского кредита на сумму до 50 000 грн. возможно только на товары в интернет-магазинах партнерах Банка, таких как Алло, Эльдорадо, MOYO и многих других.
Для этого нужно на сайте партнера Банка выбрать товар и заполнить он-лайн анкету, после чего с Вами свяжется сотрудник нашего Банка.
Также Вы можете оформить заявку на получении КК, на которой есть дополнительная услуга как моментальная рассрочка, благодаря который Вы сможете, совершив любую покупку, в любом магазине, даже за рубежом, с помощью карты на сумму от 1000 грн. перевести ее на рассрочку, т.е. возвращать потраченную сумму на протяжении от 3-х до 12-ти месяцев без переплаты. Подать заявку на оформление кредитной карты можно на сайте Банка, перейдя по ссылке: https://exfront.alfabank.kiev.ua/exfront/?productCode=CCCASH&partner=CorpSite&resource=Rozdil_gold#_ga=1.81816918.1587943739.1469805781

Комментарии - 6

+
0
YuliaGrishina
YuliaGrishina
18 октября 2016, 12:55
#
Здравствуйте. Итак кредит на телефон мне не светит, так как я в декрете. Оформили с девушкой КК Голд. Очень хороший специалист. Всё рассказала и объяснила. Но, я гуляла тогда с ребенком, когда она начала говорить про мои последующие действия, и большую часть я прослушала. Запомнила только то, что копии подготовить и то что еще раз могут позвонить. Вот вмё что я запомнила. Расскажите мне еще раз Пожалуйста, мои дальнейшие действия. Как долго ждать решения, курьера и смски об активации. И еще как оформляется рассрочка по карте. Взносы списываются с кредитных средств и с какой комиссией, или должен быть погашен лимит и должны лежать мои собственные средства и из них тогда уже будет оплата, или как? Заранее спасибо. Менеджеры ваши молодцы!!!
+
0
YuliaGrishina
YuliaGrishina
18 октября 2016, 12:57
#
И еще, когда на сайте ввожу свой инн и номер телефона, то высвечивается, что такой заявки не найдено
+
0
Sense Bank
Ответ банка
Sense Bank
18 октября 2016, 17:55
#
Юлия, карта будет изготовлена и передана сотруднику по доставке в течение 7 раб. дней. Представитель банка заблаговременно перезвонит Вам и договорится о времени доставки карты. Вам нужно будет иметь при себе оригиналы и копии паспорта и идентификационного кода. Копии Вам необходимо будет отдать представителю Альфа-Банка. В течение 2-х часов после получения карты Вам придет смс-сообщение о необходимости ее активации. Активировать карту Вы сможете, позвонив в Контакт-Центр по номеру 0-800-50-17-97 (бесплатно с мобильных и стационарных номеров).
Рассрочка на карту. Участвуют все безналичные операции по карте, кроме операций в МАВ, на развлекательных сайтах, благотворительных, социальных, религиозных организаций.
Условия:
— покупка от 1 000 грн., максимального ограничения нет (в рамках кредитного лимита);
— покупка на территории Украины;
— отсутствует комиссия за перевод на рассрочку, без ежемесячной комиссии и годовая % ставка 0,01%.
Для получения рассрочки нужно совершить покупку с помощью Вашей кредитной карты, получить СМС сообщение от Альфа-Банка с предложением перевести Вашу покупку в рассрочку, отправить СМС сообщение с согласием на перевод Вашей покупки в рассрочку.
+
0
Sense Bank
Ответ банка
Sense Bank
18 октября 2016, 17:57
#
До момента оформления рассрочки (операция списана + Вам отправлена СМС об оформлении рассрочки), проведенная операция учитывается как обычная сумма задолженности. То есть, если на момент расчетного дня (дата подписания договора) операция еще не переведена на условия рассрочки (Вы не отправили СМС с кодом), то данная сумма будет включена в общую сумму задолженности, которую необходимо внести для использования льготного периода. Даже после оформления рассрочки сумма не будет пересчитана. Если же рассрочка на момент расчетной даты уже оформлена, то сумма операции, которая переведена на условия рассрочки, в сумму для льготного периода включена уже не будет.
На условия Рассрочки можно перевести только ту операцию, которая была выполнена за счет кредитного лимита. Если покупка будет проведена частично либо полностью за счет собственных средств — предложение рассрочки не будет сформировано. В том числе невозможно оформление Рассрочки, если произошло погашение операции даже частично.
Для возможности оформления Рассрочки нельзя сразу пополнять карту после проведения операции или отправки ответной смс. Рекомендуем первое пополнение проводить после ближайшего биллинга.
+
0
Sense Bank
Ответ банка
Sense Bank
18 октября 2016, 17:57
#
Дополнительно вносить платежи по рассрочке Вам не нужно. Банк автоматически переносит платежи в счет задолженности по карте. После чего данная сумма будет обслуживаться как стандартная задолженность по карте. Первый платеж по рассрочке автоматически переходит в сумму задолженности по карте через одну биллинговую дату от даты оформления. В эту же дату будет сформирована сумма для льготного периода, в которую буде включен ежемесячный платеж по рассрочке. Указанную сумму нужно будет внести до окончания платежного периода. Сумма и дата платежа будут указаны в СМС сообщении от Банка. Все последующие платежи будут списаны в следующие биллинговые даты.
Например, разбив Вашу покупку на три платежа по 500 грн, Банк будет учитывать эти платежи в сумму задолженности по карте. И у Вас будет возможность полностью погасить образовавшуюся сумму задолженности, либо платить по 7% от этой суммы как минимальный платеж по карте. Если Вы оплачиваете только ОМП, а не ежемесячный платеж по рассрочке, то на оставшуюся сумму, списанную с карты на погашение рассрочки, будут начислены проценты и комиссии по условиям кредитной карты.
Вы не видите Вашу заявку на оформление кредитной карты, так как она уже обработана сотрудником Контакт-Центра.
+
0
YuliaGrishina
YuliaGrishina
18 октября 2016, 18:47
#
Спасибо за очень подробную информацию!!!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.4 42.95
USD 39.4 39.85
Все курсы банка

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.4 42.95
USD 39.4 39.85
Все курсы банка