AKTA 23 июня 2011, 11:21
Мы с большим вниманием относимся ко всем обращениям наших Клиентов, поэтому постараемся прояснить ситуацию, которая произошла с Вами.
У каждого отделения банка есть лимит валюты, которую можно обменять. При пополнении долларовой карточки с гривной происходит две операции: 1 Обмен гривны на доллар, 2 зачисление доллара на карту. Возможно, к тому времени, когда Вы обратились в банк за обменом валют, в данном отделении лимит был исчерпан.
Если говорить о тарифах банка, то они действительно минимальны и хотелось бы отметить, что тарифы действуют для КАЖДОГО Клиента. Так, минимальные тарифы действуют и по оплате коммунальных платежей (1 грн.), и при открытии текущего счета для юридических лиц (1 грн.), Вы и тут видите «схему отмывания»? Установленные тарифы ПАО «АКТАБАНК» направлены на развитие банка, улучшение и увеличение предоставляемых банковских услуг.
DENVERS 21 июня 2011, 18:59
Итак, если вы попробуете купить валюту в любом отделении этого «банка» вам её не продадут ни при каких условиях. Более того, если вы решили пополнить валютную карту гривной, то вам тоже откажут.
Вывод — такой курс валюты устанавливается для своих людей которые ежедневно миллионами выводят деньги. Обратите внимание еще на тариф по карточному счёту
Безготівковий переказ коштів з карткового рахунку:
— в інші банки України
1% min 10 грн., max 500 грн./ 1% min 15 USD, max 100 USD/ 1% min 25 євро, max 100 євро
Т.е. банальная схема отмывания денег.
klientakta 6 июня 2011, 19:19
Хороший банк, пользуюсь его услугами. Для чп отличные условия! Откройте отделение возле ж/д вокзала!!!
aktabank000 2 июня 2011, 10:52
Сообщаем Вам, что карта может быть изъята банкоматом, если закончился срок действия карты, либо банк получил уведомление, что данная карта, возможно, была утеряна или украдена и к использованию владельцем не подлежит. В таком случае необходимо обратиться в обслуживающее отделение и заказать ее перевыпуск.
Если же срок действия карты не закончился, и карта не была возвращена банкоматом, необходимо, либо дождаться плановой инкассации банкомата, после которой с вами свяжется ответственный сотрудник, и пригласит в банк забрать вашу карту, либо заказать в обслуживающем отделении срочное изъятие карты, при котором в течение 2-х дней карта возвращается ее владельцу.
weeel 1 июня 2011, 17:35
проблем еще не видел!
пользуюсь услугами с сентября прошлого года — еще не встретил ни одной проблемы, только жаль ставки на НАкопительную карту упали с 11 до 8%.В принципе как и у всех.
Removed14946 27 мая 2011, 18:42
Pешил на свою голову воспользоваться банкоматом (угол Ленина и K.Mаркса), вставляю карточку банкомат начинает тормозить, т.е. картинки замирают на клавиши не риагирует. написал, что время операции превышено и изымает крату. зовну к этим, эти мне в ответ, что карта может быть будет изьята при проведении инкасации, тоесть некогда. так что, пользуйтесь банкоматами акта банка.
zef 27 сентября 2010, 12:47
Мне АКТАБАНК нравится. Отличный банк! Тарифы, отношение сотрудников банка к клиентам — всё на высшем уровне.
Главная / Банки Украины 🏦 / Актабанк 💰 / Отзывы о Актабанке 📝