Связи нет!

0663800789 0663800789
24 ноября 2014, 19:25
Я оформила в конце прошлого года кредит в банке. Постоянно оплачивала вовремя, в июле месяце у нас закрыли отделение банка и оплачивать стало некуда, т.к. в договоре не все реквизиты, чтобы оплачивать через другие банки. Связи с отделением банка нет, постоянно номер занят, даже поздно вечером.Из банка не звонят, не беспокоят. Но, оплачивать все равно придется, только, наверное, проценты то капают! Но причина не оплаты не во мне, а в банке. Что делать?

Nadin0606
Nadin0606
25 ноября 2014, 03:12
Надежда
Вы наверное с луны? В банке введена временная администрация.
Александр Рябина
Александр Рябина
18 декабря 2014, 09:19
В Банке введена временная администрация, но проценты все же начисляться, точно так же как и по депозитам, все проценты начисляются. И так будет до особого распоряжения уполномоченного лица фонда гарантирования вкладов физ лиц. Поэтому, рекомендую, что бы то не стало, узнать реквизиты (это не так сложно) и платить кредит через другие банки. В ином случае, Вам может быть начислены штрафы, пени и неустойки. Их конечно можно будет потом оспорить, но это надо будет ехать в Днепропетровск, или обращаться в соответствующий судовой орган. Либо же, спустя какое то время, ваш кредит выкупит какая то, например, коллекторная компания и вам могут быть установлены другие условия кредитования.
В случае вопросов по реквизитам, могу подсказать, в случае чего. Скажите только, какие реквизиты у вас есть?
light4338
light4338
10 апреля 2015, 15:12
Доброе время суток! У меня та же проблема с актабанком. Вы как-то решили? Напишите пожалуйста.