Хватит сидеть!

Malikl2 1 сентября 2014, 23:16
Друзья! Это жесткая наглость списывать по 200 грн, за обслуживание карт-счетов без нашего согласия!!! Это невыгодное условие банка по отношению к потребителю, можно подвести под ЗУ «Про защиту прав потребителей»+ договор об обслуживании карт-счета не выполняется надлежащим образом, что уже по сути есть основанием его расторжения! Кстати, на сайте Акты вывесили новые тарифы на обслуживание наших карточек!!http://www.aktabank.com/ru/private/payment/deposit-card/. Короче, я в Днепре- собираем инициативную группу для решения проблемы с Актой!!! 099-099-25-61- Набирайте, кому интересно. С завтрашнего дня собираюсь с ними бодаться, по возможности буду отписываться

2 сентября 2014, 14:55
Была бы вам очень признательна, если будете держать в курсе и отписываться о всех новостях и информации! Была бы в Днепре обязательно присоединилась бы… у меня в этом банке даже не депозитная, а классическая карта и тоже не могу ни снять ни расплатиться ей…
Диана Ли
Диана Ли
2 сентября 2014, 15:00
Бардак в банке уже больше месяца- почему не вводят временную администрацию???
2 сентября 2014, 15:03
Согласна с Вами полностью!!! чего медлят-не понятно!!! я вообще в Донецке, так у нас единственное отделение и то закрыто и на банкомате соответственно денег тоже нет(((((((((((((((((((((
zaq12345
zaq12345
2 сентября 2014, 17:24
У меня та же проблема. Депозит забрать не могу. Что делать? кому звонить? Хочу обратиться в суд. Все у кого такая же проблема отзовитесь
tash88
tash88
3 сентября 2014, 14:50
Мне в банке сказали по поводу тарифов, что они пользуются пунктом в договоре (у меня это Банк имеет право: п. 3,4,1 В одностороннєму порядку змінювати умови обслуговування Картковіх рахунків та/або Тарифів Банку на умовах, визначених в п.2,8.)
Tob03021979
Tob03021979
3 сентября 2014, 19:24
Не могу дозвониться на ваш телефон. Депозит зависает. Что делаем? Как работает программа фонда гарант вкладов?
olegoblakatov
olegoblakatov
3 сентября 2014, 20:51
Создал в фейсбуке группу Обманутых клиентов Актабанка присоединяйтесь! там хоть юристов побольше да и общаться можно попроще!
ссылка на группу