Депозит закончился в октябре

Lilichka98 Lilichka98
25 декабря 2014, 20:24
В июле я досрочно разорвала договор с банком, но деньги мне не выдали. В первую очередь выплат тоже не включили, объяснили тем, что мой депозит заканчивается в октябре, и деньги я получу во вторую очередь. У кого похожая ситуация объясните, что теперь делать: просто ждать информацию Фонда или писать какое-то заявление?

Lilichka98
Lilichka98
25 декабря 2014, 21:15
Ивано-Франковск
Небольшое уточнение. В июне я написала заявление о досрочном расторжении договора, через месяц пришел ответ о недостаточном количестве средств на счетах банка. Депозит перекинули на внебалансовый счёт. Когда была первая очередь выплат, моей фамилии не было в списках. Значит, договор не посчитали досрочно расторгнутым?
igor75
igor75
26 декабря 2014, 03:15
іgor75
Нічого писати не потрібно! Протягом 7 днів буде призначено банк який почне виплати вкладникам АБ і Ви все получите в рамках 200 000 грн.
bios95
bios95
29 декабря 2014, 13:11
Алексей, Донецк
Звоните и уточняйте на горячую линию Актив-Банка, если она ещё функционирует. После простейшей телефонной верификации, вы сможете узнать сколько и на каких счетах находятся ваши средства и как и когда должна производиться выплата.