Не успеваю получить во время ВА

Norma32 Norma32
24 ноября 2014, 15:42
Подскажите, пожалуйста, кто знает… Мой депозит в актив-банке окончился еще в апреле. Если я не успею до 3 декабря получить в Укргазбанке(сумма гораздо меньше 200тысяч), что дальше? Куда обращаться, кому звонить? Фонд сделал ошибку в моей фамилии, когда передавал списки на выплаты, мне теперь не отдают деньги! Запрос из Укргазбанка отправили 10 дней назад, ответа говорят, что пока нет. Вся эта бюрократическая волокита если затянется еще на неделю, то этот банк уже закончит выплачивать, и куда дальше обращаться — непонятно. Или может можно как-то ускорить процесс исправления их ошибки.

l66
l66
24 ноября 2014, 15:45
Получите со всеми после ликвидации.
24 ноября 2014, 16:26
Краматорск
Не очень радужная перспектива. Уже 7 месяцев жду свои деньги… И теперь из-за досадной ошибки и их бюрократической возьни все еще на неопределенный срок затягивается.
1 декабря 2014, 11:28
Краматорск
Ура, все-таки успела получить всю сумму в укргазе! Правда только благодаря тому, что обрывала телефоны актива, чтобы изменили мою фамилию… Отправила им скан своего паспорта, но они все равно умудрились допустить ошибку в одной букве. Но как сказали в газбанке, это уже допустимо(раньше вообще другая фамилия стояла). Прощай актив банк! И не дай боже мне еще раз погнаться за высокими процентами, урок на всю жизнь!
letomasha
letomasha
3 декабря 2014, 11:11
Подскажите по каким номерам Вам удалось дозвониться? Спасибо!
3 декабря 2014, 11:50