ВЫПЛАТЫ!!!

Ирина Меркулова 13 ноября 2014, 12:01
есть еще телефон: 0800309000, по нему быстро дозвонилась и записалась. УРА!

larisa55
larisa55
13 ноября 2014, 12:48
Большое спасибо, Ирина, что Вы не посчитали за труд нам сообщить. Мне тоже удалось записаться.
13 ноября 2014, 12:52
Спасибо большое за оперативную информацию! Тоже уже позвонила записалась, завтра пойду в отделение… Хоть бы, хоть бы, даже не верится!
13 ноября 2014, 12:56
Еще в 8 утра все писали что начались выплаты, я в 9 утра еще записался, и первым был другой человек ему огромное спасибо!
13 ноября 2014, 12:59
А так уже было. в Аваль люди записывались как и мы, а позже банк поменяли на Альфу вроде бы. четкой информации ни в Активе ни в Фонде нету! зато Укргаз завтра уже платит. есть смутные подозрения что и раньше платил…
13 ноября 2014, 13:06
ОГО. У НАС В ГОРОДЕ СКАЗАЛИ НЕ РАНЬШЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА. А МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКАЗАЛО МЫ ВОБЩЕ НЕ ВКУРСЕ= ЗВОНИТЕ В КИЕВ И ПИШИТЕСЬ УЗНАВАЙТЕ
13 ноября 2014, 13:09
В Киеве Укргазбанк регистрирует без проблем. проверено
13 ноября 2014, 13:15
Не нас тоже зарегили по киевскому номеру когда позвонил просто выплаты не с пятницы как у Вас а с пон.
13 ноября 2014, 13:19
Дайте кто-то доступный телефон Фонда. В Активе признают выплаты но морозятся на счет официальной информации. Надо Фонд дергнуть.
13 ноября 2014, 12:59
Какая разница, кто был первым:-) главное, что все закончится для нас. удивляет, что на сайте фгфвл до сих пор нет информации
13 ноября 2014, 13:27
Я звонила на телефон 0800309000, там даже первая фраза автоответчика звучит:«Если вы клиент актив банка-нажмите 1». Потом соединили с оператором, который спросил идент.№, спросил, когда я хочу получить деньги ( хочу получить в апреле 2014 :- и записал на завтрашний день. Получу-отпишусь. Кажется те, кто звонил в Киев-записывают на выплаты на понедельник
13 ноября 2014, 13:41
Ок отпишитесь завтра, что бы никаких сюрпризов некоторые говорт что лимит наложат тип 50 тыс в день или еще что нибудь, а так кто завтра получит отпишитесь что как и по чем
13 ноября 2014, 13:48
Специально перезвонила еще раз на горячую линию, уточнила, выплатят ли мне завтра деньги. Ответили, что выплатят и всю сумму сразу. Могут предлагать разместить деньги у них, но в случае мого отказа-выплачивают сразу всю сумму. Завтра обязательно опишусь после получения ( аж не верится!)
13 ноября 2014, 13:52
Действительно, еще не прошло и года наших страданий с Активом…
13 ноября 2014, 14:03
За доллар жалко я думал что пролетим но максимум курс 14,50-15 но не 17
13 ноября 2014, 14:14
В Киеве вроде чуть подешевле можно взять
13 ноября 2014, 14:04
Слава Богу и на нашей улице праздник. Спасибо большое всем за эту информацию, я в киеве записался на понедельник, все очень культурно и быстро. Отпишусь по мере получения. Сайт фонда возврата средств никогда не спешат с размещением подобной информации ((( обычно или вечером а иногда и на следующий день могут разместить на страничке.
ohtik
ohtik
13 ноября 2014, 14:33
Спасибо большое за информацию! также записалась на понедельник на Саксаганского. Конечно не сильно радует получить долларовый депозит да еще и по курсу в 13 грн.
13 ноября 2014, 15:41
Думаю если Гонтареву хорошо потрусить, то у нее наш миллиард гривен на выплаты под подушкой в долларовых купюрах валяется. Как минимум.
13 ноября 2014, 14:51
Уважаемая ohtik согласитесь в нынешней ситуации радовать должно то, что хоть заберем то что осталось от наших валютных вкладов ( Таковы реалии сегодняшней жизни. Причем заметьте это только первая очередь, то есть те люди чьи вклады закончились до введения ВА, представьте сколько придется ждать тем людям чьи вклады закончились во время ВА и после нее. У меня неутешительный опыт работы с еврогазбанком, 17 ноября истекает дополнительный месяц ВА, мой вклад закончился 6 августа, а ВА ввели 17 июля и до сих пор я не получил ничего. На сегодня выплачивают тем у кого вклады закончились до 1 августа, вот такая грустная история. А курс доллара на момент введения ВА в еврогазбангке 11.72 (
13 ноября 2014, 14:59
И я о том же! Хорошо, что получим свои обесцененные деньги. Вы посмотрите, как мучается народ практически во всех банках, в ССВ, например, до сих пор нет ясности насчет ВА. Настораживает некий план «Ч», который есть у нашей Гонтаревой. Так что хорошо, что начали выплаты
13 ноября 2014, 15:01
Фонд на своем сайте о выплатах Активу отписался.
13 ноября 2014, 15:38
Спасибо за инфу. Как раз выходные на эти дни Кабмин предлагает. Ну и по ходу это предельный срок пролонгации ВА в Активе. «Везет» нам всем…
13 ноября 2014, 15:43
Подробней за выходеые
13 ноября 2014, 15:55
До 09.01, а потом по субботам догонять
13 ноября 2014, 15:00
Сочувствую. Остатки Еврогаза так никто перекупить и не собрался?
syy
syy
13 ноября 2014, 18:23
Не кажите ГОП!…пока на получим!
13 ноября 2014, 19:31
Завтра первый получивший отпишитесь, поздравим;
14 ноября 2014, 0:37
Из объявления на странице Укргазбанка:
«З собою необхідно мати паспорт, довідку про присвоєння ідентифікаційного номеру платника податків, а також, бажано, копію договору на розміщення вкладу в КБ «АКТИВ-БАНК».»
Странно, но в других банках копия договора не требовалась для получения выплат.
14 ноября 2014, 6:56
Мне не упомянули про договор, сказали оригинал идентификационного кода и паспорт. Но теперь на всякий случай придется взять и договор что бы в отделении укргазбанка не уходить в ненужную полемику об его отсутствии при мне.
14 ноября 2014, 11:36
Где он первый получивший напишите в очереди вме цивильно не дрались? Дают быстро?
14 ноября 2014, 11:44
Я сегодня была в отделении Укргазбанка в Краматорске. не получила ни-че-го… Всего зарегистрировавшихся было 3 человека из Актива, но работницы так долго и лениво обслуживали, а в итоге выяснилось, что у меня ошибка в фамилии в их списке. Теперь нужно запрос в ФГВ на исправление, а сколько это потянет — непонятно. Говорит о высоком профессионализме работников на всех уровнях. И банка, и госучереждения… Почему это не выяснилось при регистрации на горячей линии — непонятно(там вообще не та фамилия написана). Потратила полрабочего дня и кучу нервов. Но по сравнению с полугодовым ожиданием своего депозита, это цветочки…
14 ноября 2014, 11:47
А серьезная ошибка? По-моему одна буква в фамилии не считается, если паспортные данные и код совпадают. Где-то встречал правила на этот счет как раз про выплаты во время ВА и при ликвидации, но сходу сори не вспомню.
14 ноября 2014, 13:51
Вместо фамилии — имя написали. Короче, местами попутали то ли в ФГВ, то ли в самом актив-банке. Обидно конечно… Но надеюсь, что быстро исправят. И неприятно, что это при звонке в колл-центр не выяснилось, а только после прихода в банк
14 ноября 2014, 15:02
Ну да, формально это проблема.
14 ноября 2014, 12:03
Чуть не понял они на гор линии спрашивали вначале код и сами называли фамилию… тоесть у них база с банка…
14 ноября 2014, 13:24
Да
14 ноября 2014, 12:09
Всё получила, копию договора не спрашивали, депозит особо не предлагали. Тех, кто пришёл без записи — не принимали, отправляли записываться на колл-центр.
14 ноября 2014, 12:20
Спрашивали просто кто крайний? Я просто видел как альфа давала так там люди в список писались дрались такой хаос
14 ноября 2014, 13:33
При оформлении выплат дают бумагу, с которой в течении месяца можно будет оформить вклад с льготными условиями и по повышенной % ставке. Сейчас этого вклада нет, он в стадии разработки, скоро появится ( для тех, кто получил выплаты от ФГВФЛ)
14 ноября 2014, 13:15
Никакого хаоса. Охранник спрашивает, записывались ли Вы. Если нет — даёт номер телефона, люди сразу звонят, им назначают дату. Несколько человек позвонили, им ответили, что их нет в списке. У них депо окончилось летом и автоматом пролонгировалось. Один хитрый дед сказал, что звонил. Менеджер ввёл в комп, а его на сегодня на это отделение нет. Оказалось, что дед соврал. Ему охранник помог позвонить и записали на вторник.
14 ноября 2014, 14:22
Спасибо
14 ноября 2014, 14:04
А кто знает, Укргазбанк только до 3-го декабря выплачивает, до окончания ВА? А если кто не успеет получить, поменяют банк-агент?
14 ноября 2014, 15:05
Лучше не тянуть. Если банк идет на ликвидацию то выплаты приостанавливают еще до конца ВА. Недели 2-3 точно потеряете.
14 ноября 2014, 16:54
Тут они тянут, как могут, а не я:((
14 ноября 2014, 16:04
Отчитываюсь:-) Получила все, но не без проблем. Вначале меня хотели вынудить приходить трижды ( так как 3 счета). Открылся в базе данных первый счет, самый маленький, девочка бодро подписала все бумаги. А со вторым счетом вышла заминка, якобы лимит выдач в сутки-150 грн и система не пропускает выдать вклад сверх лимита. Приходите завтра. Решила подождать зав.отделением. И тут неожиданно пришло разъяснение, что можно выдать полностью всю сумму. Предложили открыть депозит у них, отказалась. Прощай, г-но банк!
14 ноября 2014, 16:12
Поздравляю! Как доллары купите, поздравлю еще раз.
14 ноября 2014, 16:43
Спасибо за поздравления! Чуть попытаюсь выждать с долларами. Есть сведения, что 20 числа нашу мадам гонтареву попросят уйти с поста. Может на этом закончатся ее эксперименты? Более неудачного главы нбу кажется еще не было. Жаль, что нет никакой ответственности за ее эксперименты
14 ноября 2014, 16:50
Не неудачной а воровки… все она удачно сделала в свою пользу налила валюты только своим… на курсах отмыла… к сожалению у меня немного другие сведенья что только вверх очень уж дыры у нас большие а после госпажи Г. Там вобще караул
14 ноября 2014, 16:55
Поздравляю! Буду теперь знать точно, что никаких лимитов нет, и требовать всю сумму!
Tatiana33
Tatiana33
14 ноября 2014, 17:21
Записалась вчера в Укргазбанке на понедельник. Сегодня позвонили и предложили прийти, если смогу, до 16:30. Конечно я смогла. Нужно иметь при себе паспорт, код. На месте делают с них ксерокопии. Если придете с копиями, будет быстрее. Заполняется заявление на перевод денег с «Актива» на «Укргазбанк» в двух экземплярах. Потом менеджер все проверяет, вписывает сумму на выплату и в кассу. И можно радоваться.
22 ноября 2014, 10:01
Карьерная лестница пошла вниз
Наблюдательный совет ПАО «Златобанк» принял решение о прекращении полномочий Игоря Солнцева на должности первого заместителя главы правления, члена правления ПАО «Златобанк» в связи с переводом на должность исполнительного директора. Изменения произошли в связи с изменениями в организационной структуре.
22 ноября 2014, 10:18
14 ноября на наших бывших акционеров завели ещё одно дело в Литве.
Более 400 кредиторов обанкротившегося банка Snoras требуют от бывших крупнейших акционеров банка Владимира Антонова и Раймондаса Баранаускаса, государства, Банка Литвы (БЛ, Центробанка) и аудиторской компании Ernst & Young Baltic возмещения ущерба на сумму 110 млн. литов.
Партнер адвокатской конторы Raidla, Lejins & Norcous Римантас Симайтис, представляющий более 400 кредиторов Snoras, сообщил BNS, что в минувшую пятницу предъявил в суде иск на такую сумму.
Интересно, а в Украине привлекут их к ответственности?