Вопрос про досрочное расторжение депозита

Norma32 18 сентября 2014, 11:02
Есть вклад в валюте. В апреле месяце сделала досрочное расторжение депозита. В отделении меня заверили, что конвертации в гривны не будет(хотя и есть такое распоряжение НБУ при досрочном, но это рекомендация банкам, а не требование). Через полтора месяца подошла очередь на расторжение, я пришла, мне выдали бумажку о зачислении денег на карточный счет(в котором указана сумму в эквивалент в гривне по курсу 11 с копейками). Карточку я заказала, но даже забрать не успела, так как отключили все системы, а потом и отделение в Краматорске закрылось. Что меня собственно интересует, по какому курсу я буду получать и не обманули ли меня в банке, что на карточный счет так и пришли доллары… Может быть кто-то сталкивался в этом банке с расторжением? Вам конвертировали?

владимир олефиров
владимир олефиров
19 сентября 2014, 21:46
Вся сумма что указана на карточке, но не превышающая 200т
vigros
vigros
20 сентября 2014, 14:07
= Вы получите исключительно гривну таковы законны при введении ВА, по курсу 13,08 или 12,9 тут вопрос, а и самое главное что не больше 200 тыс. грн. все что превышает кануло в летопись

Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝 / Вопрос про досрочное расторжение депозита