хто чув про дату виплат

haha 14 сентября 2014, 13:05
коли хоча б приблизно почнуть виплати? в. цьому банку я тільки втратив.мав дипозит в євро цей… банк порекомендував перевести в гривню і знімати в банкоматі, потім картку заблокували, тепер я лише рахують скільки втратив коли дивлюся на курс.В кого подібна ситуація порадити як можна вийти з неї.Цей банк не вважає нас за людей.Покуристувались нашими грошима, зрубали капусту, а нас забили

igor75
igor75
14 сентября 2014, 20:51
Подібна ситуація у багатьох! Вихід нажаль один, дочекатись виплат (приблизно в жовтні) і по можливості відкупити валюту. Збитки нажаль будуть, но зараз курс євро трошки падає по відношенню до долара і може получитись відкупити євро з мінімальними втратами.
Rossel3
Rossel3
16 сентября 2014, 15:02
Добрый день, всем.Как будут выплачиваться валютные депозиты? И как это будет происходить в зоне АТО?
16 сентября 2014, 17:32
Валютные депозиты будут выплачиваться в гривне по курсу доллар 13,008 ( насчет евро не помню, смотрите курс евро на 03.09). Насчет зоны АТО — сложнее, звоните на горячую линию фгфвл, уточняйте там
17 сентября 2014, 8:35
А почему 13,08 как мне помнится 12,90 был на тот день они как раз обвалили его, по курсу нбу
17 сентября 2014, 14:59
В среду утром 03.09.2014 на момент ввода ВА курс доллара был 13.008652, курс евро — 17.084263; курс 12.531031/16.434447 был установлен в 13-14 часов. а по какому курсу вернут вклады — до конца еще не ясно: в законе об этом написано как-то по-дибильному
17 сентября 2014, 10:37
Почитайте все сообщения здесь и на http://forum.finance.ua/, был очень много прений по этому поводу и разъяснений
22 сентября 2014, 22:14
В Еврогазе выплату начали сегодня — за 3 недели до окончания 3 месяцев ВА, вывод ясен: нам — с ноября
22 сентября 2014, 22:21
Да с ноября общался с аналитиком под это дело вкючили печатный станок… представьте что мы купим за наше депо в ноябре
22 сентября 2014, 23:02
И после выборов
1 октября 2014, 10:40
А кому-нибудь посчастливилось дозвониться по этому телефону 0800308108?
Какая процедура получения вклада?
1 октября 2014, 14:48
Ждите сообщение на сайте фонда и на сайте банка. пока обещают объявить банк по выплатам в середине октября. есть киевские номера банка, кому надо — сброшу в личку, обращайтесь
1 октября 2014, 14:50
6 октября 2014, 14:17