результат встречи

l66 31 июля 2014, 20:52
кто-то может описать, о чём говорили на встрече, кто был из руководства, что в очередной раз обещали?
будут ли проводить встречу после собрания акционеров?

31 июля 2014, 21:45
Если Вы хотите узнать информацию о сегодняшней встрече, то ничего нового мы не услышали. Вкладчики!!! Перестаньте тратить время на пустые разговоры и никому не нужные встречи, которые никаких результатов не дают.Руководство своими обещаниями затягивает время, при этом наши денежные средства обесцениваються и превращаються в пыль.Всех призываю по максимуму собраться 01.08.14. в 10.00 возле НБУ (Институтская 9)и жестко требовать срочного введения ВА.
1 августа 2014, 6:41
Значит, сегодня надо идти к НБУ. В Днепропетровске будем идти. Киевляне — не подведите!
1 августа 2014, 11:47
Днепропетровск был в региональном отд, НБУ. Пришло несколько человек. Председатель в отпуске. Вышел Нач. отд. Банковского надзора. Понятно, что непосредственно Актив подведомствен Киеву. Но мы сообщили, что мы инициативная группа, обращаемся в территориальное отделение, просим сообщить об этом Раевскому или Гонтаревой. Сказали, что сегодня акция в Киеве и других городах. Хочу заметить, что моих денег в этом банке «Как кот наплакал». Если будет такая поддержка вкладчиков как сегодня, то не буду тратить силы и ждать хоть до «Второго пришествия». Люди, никто за вас эту работу не сделает. Просто писать- бесполезно. Мы эту ступень уже прошли и имеем отрицательный опыт. Нужно Объединяться на акциях по городам, лично знакомиться. Иначе будет разброд и шатание, а не результат.
5 августа 2014, 8:56
Информация о встрече возле НБУ г. Киев 01.08.14.http://nbnews.com.ua/ru/news/128601/