Наши проценты получает Гонтарева

kravchenkokop55 31 июля 2014, 17:04
Держать деньги вкладчиков с 01.08.14 под ставкой 0,1% распорядился лично куратор, которого никто никогда не видел. В НБУ конечно в курсе, что происходит в Актив-банке, не исключено, что проценты с наших денег пойдут в карман Гонтаревой, не зря же она просила свою прежнюю выгодную работу и перешла в НБУ. Предлагаю во вторник 5 августа в 10.00 всем собраться возле НБУ и требовать НЕМЕДЛЕННОГО ВВОДА ВА в банк! Подключаем прессу/

vigros
vigros
31 июля 2014, 17:40
Давайте определяйтесь с датой иногородние тоже готовы приехать но нужно зарание оговорить. Кривой рог 6 человек
31 июля 2014, 17:55
Здесь называлось число 01.07 к 10-00. Определитесь точно.
31 июля 2014, 19:43
Извините, 01.08 в предыдущем коменте месяц перепутала.
chorna
chorna
1 августа 2014, 11:56
Запорожцы! я мама двоих детей, но готова поехать к представительству НБУ в Запорожье и создать инициативную группу. Кто готов ко мне присоединится и бороться вместе за свои сбережения, звоните 0662118052 Анна. Давайте действовать! Запорожское отделение Национальный банк Украины" находится по адресу: Запорожье, ул. Дзержинского, 23.
Источник: zaporozhe.glo.ua/finance/zaporozhskoe-otdelenie-nacionalnyj-bank-ukrainy.html

Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝 / Наши проценты получает Гонтарева