Обращение на телеканалы!

Angelikka 31 июля 2014, 12:31
Решила поддержать инициативу обращения на телеканалы и написала на «Интер» и «СТБ». Надо бороться всеми способами!
Текст письма практически такой же, как уже был на форуме:
«Добрый день! Помогите, пожалуйста, осветить проблему по телевидению!
Я являюсь вкладчиком ПАТ „КБ “АКТИВ-БАНК». Вот уже на протяжении полгода вкладчики банка не могут получить ни вклады по депозитам, ни проценты по этим вкладам. Идет прямое нарушение условий договора банковского вклада (депозита). Несмотря на многочисленные жалобы и обращения вкладчиков, НБУ не предпринимает никаких действий. Может Вы сможете помочь в решении этой проблемы, осветив эту тему в своем репортаже.
От имени всех вкладчиков прошу Вас придти на встречу с руководством банка 31.07.2014 г. в 16.00 по адресу ул. Борисоглебская-3, третий подъезд, (вход расположен справа от главного входа в банк). А также на встречу с руководством НБУ 01.08.2014 г. в 10.00. Будем очень признательны.
P.S. Существует форум, где вкладчики освещают наболевшие сложности. Вот ссылка minfin.com.ua/company/active-bank/review/
"

31 июля 2014, 13:07
Давайте все дружно писать журналистам и на телеканалы. Может их таки затронет наша проблема и они раскритикуют этот горе-банк на всю страну!!!
31 июля 2014, 13:11
Кстати, нужно еще на Новый написать. Хорошо бы в передаче Абзац показать этот беспредел во «всей красе».
Владимир Юркевич
Владимир Юркевич
31 июля 2014, 13:18
А давайте без ДАВАЙТЕ. Просто берем и пишем!
31 июля 2014, 14:28
Не писать нужно, а приходить в НБУ или региональные отделения НБУ. Все уже все писали и журналисты писали. Некоторые толкутся с этим банком уже три месяца. Все испробовано. Действенны только походы в НБУ. 01.08 в 10-00 Киев идет в Национальный банк. А иногородним нужно подойти в отделения региональные НБУ тоже в это же время. И в Харькове, и во ЛЬвове И в Одессе. Мы в Днепропетровске выходим. НБУ должен знать, что мы пришли по всем городам. Должны понимать, что мы организовались. Иначе — перспектива очень отдаленная.
31 июля 2014, 14:40
В Днепропетровске Управление Национального банка Украины в Днепропетровской области
ул. Ленина, 13
пн-чт 09:00-18:00·пт 09:00-16:45·+380 (56) 770-42-04?
31 июля 2014, 15:11
Абсолютно верно. Угол Ленина и Карла Маркса. Если Вы с донецкого региона — приходите с нами. Вам то ведь идти наверняка некуда в Донецке.
31 июля 2014, 15:14
Абсолютно верно. Угол ул, Ленина и проспекта К. Маркса. Центр города.
1 августа 2014, 11:31
Пришёл, постоял, поспрашивал рядом находившихся людей по вопросу сбора касательно темы Актив-банка. Никто не объявился. Был 1авг2014 с 10.10-10.20 возле управления нац.банка в Днепропетровске, ох и солидарность обманутых вкладчиков. Так мы далеко уйдём…
31 июля 2014, 14:29
На сайте удаляют все конструктивные предложения. Оставляют пустую болтовню.
principce
principce
31 июля 2014, 19:49
Всем вкладчикам, которые не смогут поехать в Киев, нужно собраться под Управлением НБУ в Харьковской области по адресу пл. Театральная, 1. Но для начала нужно скоординироваться и привлечь ТВ каналы!
mar2014
mar2014
5 августа 2014, 8:56
Информация о встрече возле НБУ г. Киев 01.08.14.http://nbnews.com.ua/ru/news/128601/