банк - банкрот?

Владимир Юркевич 30 июля 2014, 22:23
Сам не из Киева приехать не могу, но решил хоть как-то помочь закончить этот произвол.
Я отослал письма на ICTV и на 5Канал следующего содержания:
На протязі більше ніж пів року вкладники банку не можуть отримати ні вклади по депозитах, ні відсотки по цих вкладах. НБУ ніяких рішень і дій на звернення вкладників не приймає. Ось посилання на форум де ми всі висвітлюємо наболіле minfin.com.ua/company/active-bank/review/
Якщо ця тема Вас зацікавить і буде бажання задати питання керівництву банку то прошу Вас від імені всіх вкладників прийти на зустріч з керівництвом банку 31.07.2014р об 16.00 за адресою вул. Борисоглібська3 3-ій під’їзд, вхід праворуч від центрального та на зустріч з керівництвом НБУ 01.08.2014р об 10.00.
Будемо надзвичайно вдячні.

Хорошая инициатива, поддерживаю
chorna
chorna
31 июля 2014, 8:07
Когда напишут ответ — сообщите. А если не напишут, я предлагаю написать письма на разные каналы каждому вкладчику, чтобы канал понимал, что людей обманутых этим банком много. Я из Запорожья.
larisa55
larisa55
31 июля 2014, 8:32
Если у вас есть региональный отдел НБУ, придите туда 01.08 к 10-00 несколько человек и выскажите свое отношение к происходящему. Это существенная поддержка всему нашему движению. Письма уже писали и журналисты уже были. Действенным не оказалось.
vigros
vigros
31 июля 2014, 10:10
КР убрали сообщение. Кто из КР оставьте личное сообщение
владимир олефиров
владимир олефиров
31 июля 2014, 11:48
Да сообщение Криворожское удалено.Я с Кривого Рога готов войти и поддержать инициативную группу.мой тел 80675636729