Будьте умнее

kravchenkokop11 15 июля 2014, 12:28
Люди!!! Вы что, бредите???? Какое 5 августа??? Все надеются на 5 августа!!! 5 августа будет лишь заседание правления банка, т. е. кучка пузатых дядечек приедет на мерседесах, посидят полчаса, покрасуются и разъедутся!!! И ВСЕ!!! Уверен на все 100-500% с 5 августа ничего не улучшится!
Надо брать дело в свои руки и организовывать ИНИЦИАТИВНУЮ группу. Вот вкладчики Еврогазбанка уже не только организовали ИНИЦИАТИВНУЮ группу, но и проведи митинг возле НБУ, и даже пресса о них написала! В НБУ от напорства вкладчиков гарантировали до конца месяца разрешить проблему с Еврогазбанком!!! А мы все спим и надеемся на 5 августа! Не Будьте умнее!!!

15 июля 2014, 19:26
Если активных действий не будет с привлечением СМИ, умирать Актив может очень долго, поверьте они знают как это делать, опыт большой, никакого 5 августа ждать нельзя, помещение главного офиса Борисоглебская, 3, уже не собственное помещение и уже в оренде, причем за большие деньги, так что после того как они сократят 80% штата, будут орендовать что то совсем маленькое и так чтобы найти не смогли
lavralena
lavralena
15 июля 2014, 19:34
Помещение на Борисоглебской в залоге. Вообще ждем ВА, но под НБУ можно пойти, напомнить о себе. Когда встречаемся?
15 июля 2014, 19:52
Думаю на 100 %, что уже не в Активе в залоге, собственники с своего же помещения не уходили бы, посмотрим через 2 месяца где будут
ghrthtr564
ghrthtr564
16 июля 2014, 9:22
Какие еще 2 месяца??? Вы что, с головой не дружите???? Надо сейчас что то делать, пока Антонов в Украине и к нему есть доступ, а через 2 месяца, когда все активы будут на Кипре, мы годами будем ждать ВА, так как НБУ будет невыгодно уже банкротить банк!!!
nadyra
nadyra
16 июля 2014, 13:37
Абсолютно с вами согласна! Год назад не переживала за свой депозит, ведь с банками было все ок , а сегодня живем как на пороховой бочке — экономика страны идет ко дну, да еще и война эта грянула на наши головы. Не знаешь, что будет завтра. Страшно доверять свои деньги непонятно кому да еще в такое-то время. Так что нужно добиваться любыми путями: обращаться в СМИ, к депутатам, в выше стоящие инстанции… Каждый день промедления стоит наших денег, которые зависли в воздухе. И жирным, наглым банкирам до фени наши проблемы. Они набьют свои чемоданы нашими бабками и свалят за границу. А мы будем истерить и жаловаться, но только никто не услышит!!!
16 июля 2014, 19:21
Оно не банка
chorna
chorna
17 июля 2014, 12:10
Я согласна что-то нужно делать. Но я живу в Запорожье и домохозяйка. Я никогда не попадала в такие ситуации и не знаю куда жаловаться. Месяц назад написала жалобу в НБУ, до сих пор нет ответа. Подскажите что нужно сделать? Если все будут знать куда обращаться, писать, то может хоть массовыми обращениями мы привлечем внимание общественности, СМИ и в конце концов НБУ???
19 июля 2014, 20:51
НБУ на Гонтареву лично и побольше, чтобы завалить жалобами, она признает банк неплатежеспособным и только тогда заходит ВА, а нам нужно это решение, а не суд