стабкредит

Aleks3004 14 июля 2014, 21:03
Наблюдатель2 на финансе написал:

Примечательно, что регулятор уже выделял в этом году Актив-банку финансовые ресурсы. По информации FinMaidan, 26 февраля НБУ перечислил учреждению 243 млн грн, 13 марта – 43 млн грн, а 27 марта – 55 млн грн. Общая задолженность Актив-банка перед банками (включая НБУ) на 1 апреля составляла 743 млн грн.

О каком стаб кредити они рассказывают )))))))

14 июля 2014, 21:23
Есть информация, что банк уже не просит стабкредит, скорее всего ему отказали. В июне действительно были «телодвижения» банка по поводу стабкредита, но сейчас уже это не актуально. К сожалению, не могу раскрыть источник.
14 июля 2014, 21:30
Спасибо
14 июля 2014, 21:56
Я думаю что даже если им дадут стаб. Кредит то это не спасёт:-). хотелось бы посмотреть на этого горе менеджера СИМа.
14 июля 2014, 21:59
Может Солнцев отчитается куда дели 400 мл. Грн. Рефинанса?
14 июля 2014, 23:14
может запрос в нбу написать, пусть скажут как физ лицам отдавали и по сколько и где ??
19 июля 2014, 20:47
Сейчас вам напишет или расскажет еще одну сказку
14 июля 2014, 22:03
Они уже не просят стабкредит ( может понимают, что это не спасет). Мне советовали писать жалобы в фонд гарантирования, жаловаться на НБУ, так как НБУ затягивает принятие решения
larisa55
larisa55
15 июля 2014, 8:27
Жаловаться можно только в вышестоящую инстанцию. НБУ не подконтролен фонду гарантирования. Писать нужно об этом Премьеру (Яценюку).
kravchenkokop11
kravchenkokop11
15 июля 2014, 12:30
Они расскажут любые сказки про рефинансирование, лишь бы вкладчики не митинговали… Сейчас придумали сказку про 5 августа, что после заседания акционеров банк заработает!!! Поверьте на слово — НЕ ЗАРАБОТАЕТ, это лишь очередная отсрочка от введения ВА и не более того!