не пролонгировать

Aleks3004 Aleks3004
11 июля 2014, 18:40
тролль SHVEPS на finanse 11.07.14 пишет:

Я не тролль.Просто какие могут быть разговоры тут на сайте — если руководители банка сказали — что до 5 Августа тишина.Руководители банка сказали — что до 5 Августа ничего не изменится.Руководство банка сказало что после 5 августа будут чтото решать.Либо увеличат уставной фонд — либо нет.Точка.Ну а мы тут еще месяц — може писать шило и писать мыло.Только от нашего шила мыла ничего не изменится.Конечно если не считать — что я проценты получу — а почти все на этом сайте нет.Они не хотели лонгировать и оставили дяде свои деньги просто так.

НБУ их заставляет вести учет не выданных депозитов и не выполненых платежек, если сумарно все это будет составлять больше 10 % тогда банк признают неплатежным и только после этого вводится ВА, так что если кто за ВА ДЕПОЗИТЫ НЕ ПРОЛОНГИРОВАТЬ И ПЛАТЕЖКИ К ОПЛАТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ

кто за ???????

alex238
alex238
11 июля 2014, 18:56
Никополь
Я бы такой, что досрочно закрыл текущий депозит, но сегодня был в отделении сказали, что не могут ничего делать с счетами клиентов, разве что пролонгировать если договор позволяет и все! Будем ждать 5-го августа, а потом нужно будет что-то делать.
larisa55
larisa55
11 июля 2014, 21:43
Днепропетровск
Какой бред! В день окончания срока депозита нужно прийти в банк и отказаться от пролонгации. Деньги остаются на том же счету, что были в течении депозитного срока. Я ходила в отделение и изучала этот вопрос.
Aleks3004
Aleks3004
14 июля 2014, 18:45
алекс
Конечно нужно отказыватся от пролонгации, депозит буде кроме того считатся как не выполнен, банк дает уведомление, в котором написано, что денег в банка на корсчете нет, чем больше таких депозитов, тем скорее банк будет признан в НБУ как НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ И на следующий день вводится АДМИНИСТРАЦИЯ фОНДОМ ГАРАНТИРОВАНИЯ