В банкоматах в Донецкой области денег нет!!!!!!

qwerty1980 25 июня 2014, 17:26
В банкоматах денег нет, если и есть то только для своих клиентов банка!!! Приходится из за этого идти в касу банков, что бы снять несчастные 300 гривен где снимают с этих несчастных 300 гривен 3%!!! Банку «Актив» совсем наплевать на все это!!! У нас в Артемовске единственное место где можно получить эти 300 гривен, да и еще при этом сдерут 3% процента-это банк «Россия»!!! В банкомате всех банков денег либо нет, а если есть, то только через кассу, где при этом взымается 3% от суммы!!! Вот и пощитайте, насколько это удобно, и как к нам относится банк «Актив», который сам деньги завозить не хочет в свои банкоматы, при этом создает вынужденную обстановку обращаться в банки, которые в свою очереть, пользуется этим и оттадет деньги, опять таки взымая 3%!!! Но зато банки, как АВАЛЬ, Дельта, ПРАВЕКС много можно перечеслять, своих клиентов они не обежают, для своих клиентов у них всегда есть деньги в банкомате!!! Молодцы банки!!! А АКТИВУ пусть будет большущий пазоор!!!

Сергей Беляков
Сергей Беляков
25 июня 2014, 19:10
В сб России снимал раньше без процентов' это атмосфера. уже ввели 3%?
25 июня 2014, 19:36
В банке Росси снимать без процентов можно только через банкомат, а через кассу только с процентами! Но в данный момент, банк России сделал даже в банкоматах ограничение, вопервых только для своих клиентов, только они могут снять свои деньги, и никто более, если карточка не банка России, только через кассу, которая конечно же берет 3%!!!
25 июня 2014, 19:47
Поэтому, хочеш или не хочеш, созданна искуственная ситуация банками, которая заставляет людей идти в касы банков и снимать деньги только там, а значит приходиться плотить праценты банкам, а они в свою очереть очень рады получать свою классную прибыль!!! А банк «Актив»вообще на нас своих вкладчиков положил с великой калакольни, ни денег в банках отделение ничего, из за чего приходится идти в другие банки и забирать свои сбережение в кассах под 3 %!!!
docent007
docent007
26 июня 2014, 9:41
Харьков. Вчера в банкомате Дельты снял без комиссии 300. Может это местные особенности?
larisa55
larisa55
26 июня 2014, 11:27
В Днепропетровске тоже не сталкивалась с проблемой снятия в Атмосфере с %. Рлатинум только отказался выдавать вообще по этой карте.
2 июля 2014, 0:36
Киев. Master card. АТМ — 300 грн. (Нал) и 300 по терминалу — сегодня выдает !«пока»! Надеюсь хоть успеть!

Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝 / В банкоматах в Донецкой области денег нет!!!!!!