выдача депозитов

ivany4 19 июня 2014, 16:42
вчера (18.06.) заходил узнать -жив ли банк и как там два моих депозита (грн и долл), и на случай чего заказать сумму для выдачи по окончании срока (вклад «7»), т.е. каждую неделю — по окончанию срока сумма должна быть в кассе. С банком работаю давно, но вчера был неприятно удивлен: денег в кассе нет и не предвидится! Сотрудник: «Можем скинуть тело депозита на карту (но тут уже % не капают) и вы можете снимать наличку в банкоматах „АТМосферы“ по 300 грн в день + 300 безналичный расчёт и не факт что все партнёры будут выдавать по 300, в некоторых ограничение — 50, но в кассе денег нет» — попытка расплатиться с клиентами посредством партнёров — грустно… начал подсчитывать — сколько мне дней, недель, месяцев… вытягивать этот уже без%ный вклад и протаптывать тропинку к банкомату (не факт что банки-партнёры будут оплачивать чужие проблемы)… Тут вспомнил о валютном вкладе — как быть мол с долл.? ответ — «скинем на карту, но ни один банкомат валюту не выдаёт, а в кассе её нет»… я в ступоре — вспомнил «Простоквашино» — у меня для вас посылка, только я вам её не отдам....- я счастливый обладатель валютной карты, на которой есть валюта, но получить я её не смогу)))))))))))))))))))) Уходя из банка, возле кассы женщина сдавала доллары, т.е. на приём касса работает, а на выдачу — «фигВам», воспитанность не позволила скандалить… пойду через неделю «проведаю» свои счета)))

19 июня 2014, 21:25
Я думаю, что если бы банкоматы за границей выдали сразу же всю сумму депозита в валюте-толпа бы двинулась сразу же туда… Но в это не верится:-(
larisa55
larisa55
19 июня 2014, 21:53
Предлагаю посмотреть информацию:https://www.facebook.com/activebank00007777?fref=nf
19 июня 2014, 22:17
Ivany4: вы только начинаете свои «походы» в банк, через неделю-другую от вашей воспитанности не останется ничего хорошего:-) Правда и скандалить в самом отделении тоже ничего не дает. Остается митинговать в Киеве, но я, к сожалению, нахожусь во Львове и «забрасываю» ( пока что безрезультатно) жалобами НБУ