Встреча с клиентами

ActiveBank ActiveBank
4 июня 2014, 12:00
Уважаемые участники форума,
В связи с большим количеством желающих принять участие во встрече 06 июня и ограничениями по вместимости помещения для проведения встречи, регистрация закончена.
Всем, зарегистрировавшимся, кого, к сожалению, мы не сможем принять в эту Пятницу, будет предложена дата следующей встречи.

lavralena
lavralena
4 июня 2014, 19:07
Елена, Киев
Я так понимаю, банк хитрит. Мне сегодня из Актива сообщили, что встреча переносится на 13 июня на то же время. Если все-таки встреча кому-то на эту пятницу назначена, сообщите, мы все должны там быть. А потом все придем 13 июня.
ActiveBank
ActiveBank
5 июня 2014, 11:54
Добрый день.
Встреча не переноситься, а из-за большого количества желающих будет проведено несколько встреч.
По состоянию на сегодня сформированы 2 группы участников: 1-ая группа на встречу 06.06.14 и 2-я на 13.06.14.
zeallot
zeallot
5 июня 2014, 13:44
ActiveBank какой смысл во встречах? вы можете и лично персонально продолжать встречатся с вкаладчиками — это только уменьшает вашу эффективновность работы. Неужели ставка главы правления предусматривает общение с 3 тысчами клиентов вместо того чтоб повышать управление улучшать инструменты?
Вы не тем занимаетесь и тратите наши деньги не на то…
Откройте спец раздел на сайте и делайте для нас информационные срезы: Цель на полгода — ранее думаю вам все равно не получиться разрулить ситуацию. список задач на месяц и отчитывайтесь что в каждый реально рабочий день удалось сделать для нормализации ситуации. таким оброзом вам больше получиться привлечь оборотных средств и повысить эффективность работы. А гданое освободить время правления для работы а не для пустого повторения получасовых триад каждому вкладчиу — прияём не подкреплённых ни чем… дайте реальный отчёт от СОЛНЦЕВа и ЗЫКОВа о проделаной работе и реальные задачи которые ставит перед ними Антонов