Единственный путь

nonamenoname 1 июня 2014, 14:52
Уважаемые вкладчики и держатели счетов в Актив-банке. На обращение к банку снять 100 долларов и 500 грн. получил отказ. Судя по тому, что у банка проблемы с ликвидностью еще с января месяца — только введение временной администрации и в последствии объявление банка неплатежеспособным — единственный путь к спасению своих сбережений.Предлагаю создать свою ветку для объединения усилий и координации действий людей, небезразличных к судьбе своих денег. Опыт подобных действий имеется. Его я выкладывал в своем первом обращении, но как уже писал — пост был удален. Уверен, что среди нас есть программисты, способные помочь в создании сайта или чего-то подобного для координации денег. Есть материалы по подобным действиям с банками «Таврика», «Меркурий». Там уже деньги выплачивает ФГВ. Это единственный путь. Не верьте тем, кто за определенную дельту готов вернуть вам деньги, не верьте в обращение в суд — долго, дорого и малоэффективно, не верьте банку, обещающему лучшие времена и предлагающему пролонгировать депозит… Всё это химиотерапия смертельно больному банку — продление лежания на смертном одре и куча нервов и денег родственников (вкладчиков) банка. К сожалению есть похоже и политическая часть в этой истории. Неформально это банк Клюева. Вряд-ли ему (банку) будет выделяться рефинансирование, и уж тем более — межбанковские кредиты другими банками. Для небезразличных мой e-mail: noname-noname@mail.ua

Fatum
Fatum