Понижение лимита!

saxx 7 мая 2014, 15:12
С сегодняшнего дня (07.05.2014 ) лимит на снятие с карточных счетов понизился до 500 грн. в день.
Надеюсь не надолго и его скоро, повысят… хотя бы до 3000 грн.

АКТИВ, тяжко тебе, но мы держим за тебя кулачки, держись!!!

Olenka13
Olenka13
13 мая 2014, 13:46
Я даже отзыв написать не могу, что-то с системой. Валютный депозит, закончившийся по сроку 8 апреля не выдают ни копейки! Причем не предлагают ничего! Донецк не подкрепляют — такие ответы…
Helena55
Helena55
13 мая 2014, 16:04
Не надійтесь, що стане краще. З кожним днем все гірше і гірше стає. Одні обіцянки і більше нічого. Мучаюся з ним вже декілька місяців. Мудаки повні. Інші банки щось пробують робити, наприклад, за тиждень гроші видають, а тут тільки приходьте завтра — можливо буде. А завтра — фіг вам черговий.
13 мая 2014, 17:58
Меня «убила» доброжелательность saxx! Зачем держать кулачки за этот банк, такие банки не имеют права существовать на банковском рынке. Ведь даже сейчас есть банки, которые не нарушают своих обязательств перед клиентами. А тут сплошной игнор, даже не удосуживаются ответить на жалобы.
14 мая 2014, 10:54
Я с этим банком сотрудничаю более 6 лет и всегда был доволен обслуживанием и хорошими процентными ставками. Уверен, что банк пытаются вытянуть, но в свете последних событий в стране и благодаря общей панике клиентов эта задача явно усложняется.
15 мая 2014, 14:36
5,5 лет назад этот банк принадлежал братьям Клюевым, хотя Вы это прекрасно знаете. С сентября 2013 перешел в руки не надежных людей. Прочитайте larysa55 жалобу в Нацбанк. Уваидете претензии не только по не возврату, а и по обману вкладчиков.
18 мая 2014, 21:05
Не читал данную жалобу, но по одной жалобе о банке не судят, тем более если она поступила в кризисное время…
13 мая 2014, 20:05
А временной администрации этот банк не хочет! Надо давить на Нацбанк. Это простимулирует Актив. Потому, что все творят по молчаливому согласию Нацбанка.
14 мая 2014, 0:58
Думаю, что в сложившейся ситуации надо делать карточки, переводить деньги туда и снимать по чуть-чуть. У меня депо закончился еще 3 марта. Треть суммы удалось вывести в течение месяца. Потом (с 9 апреля) — ноль. Но сегодня получил карточку, 500 снял наличными, еще на 300 отоварился в супермаркете (можно было на 1000, но не хватило фантазии). На остаток худо-бедно обещают начислять 15%. По нынешним временам прожить можно (если не нужны все деньги сразу на внезапно появившуюся дешевую квартиру — осторожно, могут быть мошенники).
Реальное покращення!
Спасибо Светлане с 12го отделения Харькова! В банке сотрудники — лучший капитал.
А временная администрация если и введется, то вернет деньги только через 2-3 месяца (Фонду бы справиться до конца года с БББ, Меркурием и Форумом).
14 мая 2014, 9:41
Не говорите так о временной администрации. Я с врем. адм. попала в Реал банке. Договор закончился, через три дня, как в банк зашла вре. адм. При нахождении врем. адм. депозиты закончившиеся отдают. Мне отдали через 20 дней, посме онончания моего депозита. То есть я подождала 17 дней. Это в системных крупных банках долго ждать. А Актив банк мелкий, не системный. Если врем. админ — у них банк могут отобрать. Поэтому только это им неприятно. А так понятно, что новое правлением и менеджментом иметь дело невозможно. Они рубят сук на котором сидят. В будущем банк будет загибаться. Пока он был Клюева и менеджмент был другой — с банком было приятно иметь дело.
14 мая 2014, 23:06
Сегодня еще 500.
19 мая 2014, 17:13
Перед майскими заказал, 12 мая получил. Сами позвонили, как только пришла карточка. Сейчас смыкаю по 500 грн каждый день. Атмосферный аппарат рядом. Жаль, что безнал стал только 500. теперь даже бак бензина сразу не заправить.
15 мая 2014, 9:27
По 500 грн снимать- нужно адскую выносливость. Понимаю, что хоть что-то, чем ничего. А как быть с валютным депозитом? Вчера мне сказали, что уже было 2 «вливания» НБУ в этот банк. Тогда куда делись деньги???
15 мая 2014, 14:59
А теперь они ждут еще вливания от НБУ, на прошлой неделе им не дали, и до выборов вряд ли дадут. А там все по новой будет, и разборки тоже
19 мая 2014, 22:12
Рефинанса не было
19 мая 2014, 22:26
Рефинанса не было, но банк сменил собственника. Банк продан. Почитайте на главной странице. Это сегодняшняя новость.
arenalviv
arenalviv
22 мая 2014, 16:15
Киньте будь-ласка зсилку на вашу скаргу
22 мая 2014, 21:55
В отзывах за 29 апреля под именем larysa 55.
22 мая 2014, 17:07
Странно вообще, банк сменил собственника, но вроде бы добивается рефинанса.