АКТИВ-БАНК ОБМАНЫВАЕТ ВКЛАДЧИКОВ!!!

wega25 11 апреля 2014, 23:30
29 марта 2014г у меня закончился депозит в Краматорском отделении Актив-банка. За неделю до этого я пришел в отделение и предупредил, управляющую отделением, что хочу получить деньги по окончанию депозита. В ответ услышал, что смогу получить только 10 тысяч грн, а потом каждый день по 5 тысяч грн. Сегодня 31 марта 2014г был в отделении. ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ ВООБЩЕ! НЕ ПОЛУЧИЛ ДАЖЕ 1000грн депозита!!! Только проценты. Предложили переоформить депозит на месяц. На вопрос, а что будет через месяц, я получу свои деньги — будем разговаривать с главой правления! Это что же, по каждому клиенту решается вопрос на самом высоком уровне??? В итоге получил предложение перезвонить завтра и узнать когда я смогу получить хоть что-то.
Позвонил по телефону бесплатной линии, указанному на сайте банка. В ответ услышал от оператора про сложности с рефинансированием. Отправил свои данные через форму ЗВОРОТНІЙ ЗВ'ЯЗОК на сайте. Со мной так никто и не связался. Это что же — все за то, что я доверил на год свои деньги этому банку? А теперь должен ходить выпрашивать свои же деньги? Если банк неплатежеспособен вообще, то почему не производятся соответствующие процедуры. Если банк не в состоянии выплатить даже 1000грн!!! Похоже, необходимо обращаться в НБУ и другие контролирующие органы!
Сегодня, 11 апреля 2014 редложили явиться 18!!! апреля за какими-нибудь выплатами! Звонки на телефоны, указанные на сайте ничего не дают! Имитируют соединение с администрацией и никто не отвечает и не перезванивает! Полный беспредел! Может быть на них Майдан повлияет или ПС?

светлана юдина
светлана юдина
12 апреля 2014, 11:08
Я уже предложила коллективный иск. жду ответа. поодиночке мы с ними не справимся. по идее НБУ обязан отозвать лицензию банка, если они не в состоянии выполнять договора и нарушают постановления НБУ. но, похоже, что у них свои взаимоотношения и правильно составленный коллективный иск, прошедший процедуру регистрации (следовательно, обязательно должен быть ответ) по моему, дает возможность дальнейшего обращения в суды, если не примут меры.
12 апреля 2014, 16:39
В Харькове аналогично… выдач ноль… нужно всем писать в НБУ о признании банка неплатежеспособным и заявление в прокуратуре о мошенничестве -пусть потягают чуть… суд это долго и вряд ли что то даст… тут на ветках есть примеры заявлений
wega25
wega25
12 апреля 2014, 21:35
Может сбросите ссылку (заявления). Что-то я не нашел…
13 апреля 2014, 7:27
danielbankrot.com/
здесь есть образцы
Klient17
Klient17
22 апреля 2014, 13:57
В Краматорском отделении у меня закончились и не возвращены после письменных требований депозиты: 18.03.14 — грн, 26.03.14- евро, 03.04.14 доллар, грн. Мизерные выплаты, обещания, прекращение выплат.
НБУ признает банк проблемным на 120 дней после получения жалоб на сумму 10% вкладов,
потом временная администрация, которая остановит утечку денег на сторону и будет контролировать оставшиеся средства.

Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝 / АКТИВ-БАНК ОБМАНЫВАЕТ ВКЛАДЧИКОВ!!!