мне очень жаль,что я обратилась в этот банк

светлана юдина 11 апреля 2014, 13:57
открывая депозиты в актив банке мы все подписывали договора, где были прописаны обязательства банка по возврату.теперь они нарушаются, т.к. банк отказывается возвращать депозиты, ссылаясь на тяжелое положение и распоряжение НБУ но в 172 распоряжении от 28.03.2014 п.7 ограничена выдача 15000грн. в эквиваленте в сутки (другие банки это выполняют) и перевод без ограничений, а в п.9 разрешено досрочное расторжение депозитов. но актив банк который раз меняет правила.с понедельника ни денег (валюты нет) ни расторжения. в Мариупольском отделении актив банка работают вежливые молодые женщины, от который ничего не зависит, т.к. у них нет документа, подтверждающего распоряжение банка, на сайте консультации не дают, телефон не отвечает. руководитель отделения в Мариуполе не сообщает вовремя даже те нововведения, которые уже пришли. вопрос — как забрать свои депозиты, если банк их не отдает, а НБУ не реагирует на жалобы? имеет ли право банк как ему угодно менять правила, в уже подписанных договорах, нарушая при этом постановления НБУ? в какой орган, контролирующий выполнения банками своих обязанностей (ведь должен такой быть?) нужно обратиться?

Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝 / мне очень жаль,что я обратилась в этот банк