Сотрудники банка представляются следователями креминальной полиции

shootergood17 22 июня 2017, 9:12
Год назад взял кредит. Поначалу все шло нормально. Через несколько месяцев начались непонятные просрочки по какому-то непонятному регламенту банка. Перестал платить, так как поняли, это глубокая долговая яма, из которой трудно выбраться. Принял решение ждать реструктуризации долга. Прошло полгода с момента последнего платежа. Пришел в отделения банка и мне любезно отказали. Причем самое интересное, что за полгода из 7000 долга образовалось 30 000. Нехилая такая накрутка. По факту у меня кредит был 15 000 и я 15 000 вернул, оставалось 7000 до полного закрытия. Но, на днях звонит человек и представляется (имя и отчество, фамилию у него выпытать не удалось) следователем криминальной полиции. Говорит, что банк подал заявление и мне грозит 7 лет лишения свободы по статье мошенничество. Я не стал огорчаться, так как понимаю, что это никакой не следователь. Какое может быть мошенничество, если я вернул банку ту сумму, которую взял? То есть получается, что меня хотят посадить за проценты и пеню? Как говорится за долг из воздуха? Но, банк, конечно, опускается до крайних мер – коллектор представляется сотрудником полиции, причем знает полный расклад ситуации. А завтра мне позвонит наемный киллер и скажет, что его нанял банк и в случае непогашения долга меня снимут со снайперской винтовки? Банк на никакие уступки не идет и я тоже, не собираюсь выплачивать то, что они мне накрутили. Не связывайтесь с этим недобросовестным банком, так как из долга 1 гривна у Вас будет задолженность в 100 000 гривен.
Минфин
Ответ администратора
27 июня 2017, 10:26
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.06.2017).

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Сотрудники банка представляются следователями креминальной полиции