Ужасный банк Мошейник

inna1pon 2 сентября 2016, 14:25
Отделение по адресу: Киев, ул. Попудренко, 52
Год назад имела неосторожность взять потребительский кредит.
Изначально хотела в приват, пару дней ходила давали отказ, и тут звонок из а-банка, с предложением «уже даем», Девочка так красиво рассказывала, про «Швидка готівка», но не сказала одного, за день просрочки снимают полностью сумму платежа, то есть, если платеж в месяц 500грн, стоит на день просрочить считайте 500 грн подарили банку. Я просто ежемесячно от 29-5 числа как когда переводила по 500грн, через год думаю посмотрю сколько осталось, и шок. брала 5000грн, внесла 6900, и должна 4200, то есть, из 6900грн на карточке 800,
Они не рассказывают всей правды. Когда пыталась прояснить ситуацию ответ оператора, это дорогой кредит, а вас кто-то заставлял брать.
Подумайте 100 раз прежде чем иметь дело с этим банком. Ужас.

LolaFerretess
LolaFerretess
2 сентября 2016, 15:09
Всегда читайте договор, девочки там сидят ради бонусов, а не ради вашего кошелька.
ABankQM
ABankQM
3 сентября 2016, 19:24
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, А-Банк.
Alkon
Alkon
4 сентября 2016, 19:41
Инна, вы договор читали? Когда вам говорят о мин платеже, то имеют ввиду только %. Задавайте больше вопросов представителю ЛЮБОГО банка и будет вам счастье и заглядывайте не 1 раз в год, что там у вас осталось, а каждый месяц. Банки — это не благотворительные организации и, к сожалению, не у всех банков сотрудники сами хорошо знают свои продукты или осознано выдают дорогие кредиты, по которым не до конца предоставляют информацию заемщику (тк у них стоит план по ним).
Роман Свирида
Роман Свирида
18 октября 2016, 16:53
Я читал договор, оформил карту, пользуюсь ней, решил взять кредит 5000 грн зарплата позволяет брать такие кредиты, но мне отказали, мне просто смешно от этого банка, видимо не выгодно мне давать кредиты:D

Вообщем не советую связываться с этим банком!!!
24 ноября 2016, 1:52
Получается им выгодны те, кто будет просрачивать платежы и платить сверху штрафы… По такой дорожке когда то шел Альфа Банк, но это было давно — сейчас возможно у них всё нормально.
24 ноября 2016, 1:48
Буду обходить 10-й дорогой этот банк , а хотел на свою голову брать кредит… хорошо что отзывов тут почитал

Спасибо добрым людям, что потрудились с написанием отзывов…

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке