varlo varlo
19 июля 2016, 13:32
Сегодня утром пробовал — не дало, пишет 1$.
А-банк запретил пополнять валютные вклады на сумму вклада раз в месяц?

ABankQM
ABankQM
20 июля 2016, 17:53
Здравствуйте!
Мы в этом году так успешно привлекаем депозиты, что уже выполнили годовой план по привлечению валютных вкладов. Наш банк ориентирован на розничное обслуживание клиентов, в том числе развитие розничного кредитования. В Украине сейчас розничное кредитование проводится только в национальной валюте, и именно поэтому у нас нет необходимости в привлечении валютных вкладов. По этой же причине мы снизили процентные ставки по валютным вкладам. Такие ставки по валютным вкладам действуют и в других крупных и надежных украинских банках. Например, таких как Укрсиббанк, Аваль и другие. Уровень ставок диктуют нам сегодняшние условия на банковском рынке Украины.
С уважением, А-Банк.
hfbcf505
hfbcf505
23 июля 2016, 15:43
Аяс
Уважаемый банк, в отзыве Вам задали вопрос о пополнении валютных депозитов, а Вы плавно перевели разговор на проценты по валютным депо. Прям как наши депутаты на политических ток-шоу…
Сейчас в отделениях А-банка можно оформить валютный депозит Приватбанка. Операционисты это предлагают сделать по закончившимся валютным депо. Не тут ли «собака зарыта»? Не это ли является причиной резкого снижения ставок и запрета на пополнение валютных депо в А-банке?
Очень надеюсь на основательный ответ банка. Зарание прошу прокомментировать по сути вопроса, без «высоких материй».
Perseo
Perseo
4 августа 2016, 15:51
Да это афера! Как, юридически, один банк может оформлять депозиты другого банка?
Раз банк перевыполнил план по депозитам уже в июле, то всем сотрудникам положена премия 300% оклада!
Большего бреда трудно придумать. Банк всегда может депозитные деньги отдать другим банкам, да еще и за профит.
Нечто похожее практиковали в Михайловском, теперь ФГВН эти депозиты не покрывает.
И в чем причина? То ли А — банк решили слить, или Привату деньги нужны очень срочно.