Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Абанка: Одесса, ул. Липы Ивана и Юрия, 32

Адрес:
Одесса, ул. Липы Ивана и Юрия, 32
Телефон:
7776
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
11 марта 2024, 17:57
довго користуюсь цим банком і все пободається
Комментарии (2)
Ответ банка
Абанк
abank24
11 марта 2024, 18:25
Дякуємо за довіру🥰
5
12 августа 2023, 11:23
Дуже дякую операціоністу відділення А-банку за адресою: Одеса, вулиця Івана та Юрія Лип, 32.
За 10 хвилин оформила мені видачу переказу Western Union 500$ із США та оформила дві пластикові картки. За 10 хвилин! Потім ще й клопотала перед чергою, щоб мене пропустили в касу. І це людина, яку я вперше бачу!
Здавалося б, що такого, звичайні операції, звичайна робота. Але річ у тому, що у Приватбанку, клієнтом якого я є вже скоро 25 років, мені не змогли зробити це за три дні та два тривалі відвідання з багатьма розмовами.
У банку OTP, де я був єдиний клієнт на чотири співробітника, вони спочатку зробили все, щоб я пішов, а потім, коли це не вдалося, не перевіряючи моєї особистості, а також того, чи прийшов той переказ, замовили гроші для каси, бо їх не було. Через тиждень…
Підготовлений таким чином, я 10.08.2023 року прийшов до А-Банку, налаштований на чергову боротьбу, а тут такий сюрприз! Контраст в якості спілкування був настільки вражаючим, що я просто зобов’язаний написати цю подяку.
Дуже дякую Вашому співробітнику Савчиній Ірині Іванівні (Одеса, вул.Івана та Юрія Лип, 32)! Коли людина любить свою роботу, сприймає її як нагороду життя, «розкіш людського спілкування», робота йде дуже добре!
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
12 августа 2023, 13:07
Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір. Ваша підтримка мотивує нас працювати краще! 🍏😊
5 не засчитана
8 августа 2022, 18:21
Я уехал с Украины и у меня остался кредит в банке.
Мне нужна была консультация по закрытию моего долга.
Я позвонил в отделение, А банк в Одесе.
Я не совсем знаю язык так как я иностранец, но мне очень доступно дали интересующую меня информацию по всем моим вопросам.
Приношу благодарность персоналу за поддержку, терпение и результативную консультацию.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
8 августа 2022, 19:57
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! 🍏😊
Ответ администратора
Минфин
11 августа 2022, 17:37
Отзыв не засчитан (на 11.08.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.
5 не засчитана
23 июня 2022, 21:21
Обратились в банк повторно! Спасибо огромное всё очень нравится!
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
24 июня 2022, 9:19
Добрый день!
Мы рады, что Вы с нами, постараемся и в дальнейшем радовать Вас.🍏😊
5 не засчитана
15 июня 2022, 17:11
Обратились впервые в А-Банк в отделение по адресу г. Одесса, ул. Липы 32. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за профессионализм и просто человеческое отношение. Особенная благодарность менеджеру Сабине. Побольше бы таких сотрудников в наше время в нашей стране!
Комментарии (3)
Ответ банка
Абанк
abank24
15 июня 2022, 17:50
Добрый день!
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников.🍏😊
Ответ администратора
Минфин
17 июня 2022, 18:09
Отзыв не засчитан (на 17.06.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.
5
19 февраля 2020, 20:02
Настоящим отзывом хочу прежде всего поблагодарить Начальника отделения № 19 в г Одесса ( ул Ивана и Юрия Лип,32) Дончук Сабину Дмитриевну за граммотное и терпеливое обслуживание клиентов отделения.Также четко и быстро исполняют работу сотрудники кассы.Положительно хочу отметить наличие помещения для кассового обслуживания клиентов банка ( пересчет наличности).Это сейчас есть далеко не во всех украинских банках.Но… организация труда сотрудников и, как следствие, качество обслуживания оставляют желать лучшего! Помещение небольшое, клиентов ОЧЕНЬ много, из-за чего разговор клиента с сотрудником банка слышит вся очередь( банковская тайна пока еще не отменялась). Да, именно очередь, т.к. клиентооборот очень большой! И, самое главное, это постоянно « зависающая» программа банка, что очень замедляет время обслуживания и доставляет проблем и сотрудникам, и клиентам, испытывая нервы на прочность с обеих сторон. А сотрудникам отделения еще раз « спасибо »!
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
20 февраля 2020, 11:27
Добрый день! Мы благодарны Вам за уделенное время и за данный отзыв о работе наших Сотрудников! :) Наш Банк и дальше будет стараться приносить Вам удовольствие от обслуживания! Спасибо, Вы помогаете нам стать лучше. Обязательно учтем Ваши пожелания.
1
10 марта 2016, 12:44
Я являюсь постоянным Клиентом А-банка, обслуживаюсь я в отделении по адресу г. Одесса, ул. Большая Арнаутская 76. У меня открыта пенсионная карта, накопительный депозит, подключены дополнительные услуги, которыми кстати я с радостью пользуюсь… Обычно все свои операции в этом отделении, я провожу у менеджера Евгении, достаточно доброжелательная и знающая свое дело девушка, всегда сделает все быстро, четко и качественно… чего не скажешь о руководителе отделения…
Сегодня, после проведенных в больнице процедур на глаза, я обратилась в данное отделение для осуществления платежей и снятия наличных с платежной карты. Так как, Евгения была занята обслуживанием клиентов, я заняла очередь в кассу и стала ожидать. Заметила, что обслуживание достаточно долгое, т.к. руководитель отделения, носит карты других клиентов (своих) в кассу и проводит все операции, не обращая внимания на очередь. После моего замечания руководителю, она с ухмылкой заявила, что данные клиенты пенсионеры и они обслуживаются вне очереди… Я объяснила, что тоже являюсь Клиентом банка с пенсионной картой и тоже имею право на обслуживание вне очереди.
В итоге я попала в кассу, совершила все платежи и попросила снять деньги с карты, на что руководитель отделения указала мне на банкомат. На мои просьбы снять деньги в кассе т.к., после уколов в глаза я плохо вижу, мне снова указали на банкомат… Ну, ничего не скажешь, обслуживание клиентов на уровне, ну понятно…я ж не «своя».
К слову это уже не первая ситуация, когда руководитель отделения показывает свой непрофессионализм… Летом моему супругу посчастливилось перевыпустить платёжную карту Gold, в данном отделении. Перевыпуском карты занималась руководитель отделения. В итоге перевыпущенную карту ждали три месяца, супруг уже не выдержал и сам начал поиски карты… Карту нашли, но на отделении ПриватБанка на ул. Жуковского, супруг съездил, забрал карту и привез ее в отделении А-Банка. Только тогда уже руководитель соизволила ему ее выдать…
Комментарии (2)
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отделения и банкоматы Абанка в Одессе 🏦 / Отделение Абанк: ул. Липы Ивана и Юрия, 32, Одесса

На странице собрана вся информация про отделение Абанка по адресу Одесса, ул. Липы Ивана и Юрия, 32.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Абанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Абанка  расположенном по адресу Одесса, ул. Липы Ивана и Юрия, 32- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.