Минфин - Курсы валют Украины

Установить
sergejkrejmer
Сергей Креймер взгляд со стороны
Зарегистрирован:
14 ноября 2014

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 07:41
Подписчики (19):
ballistic
ballistic
3 года
Alkon
Alkon
Киев
exdri
exdri
Belarus
Belarus
kos65
kos65
rz1311
rz1311
bolnik
bolnik
polus26
polus26
Lemon0
Lemon0
Харцызск
ludmilashwartz
ludmilashwartz
LOB
LOB
zhjoer36
zhjoer36
все подписчики
Сергей Креймер — взгляд со стороны
директор Амонд Инвест
14 декабря 2014, 22:00

Бизнес на продажу

В последнее время очень популярным в Европе считается покупка готового бизнеса в Интернете. Данная ниша почти полностью заполнена предложениями о продаже он-лайн сервисов, построенных на бесплатных скриптах. Объем данного рынка составляет примерно сто млн. евро ежегодно и позволяет любому желающему найти свою нишу в сфере продажи готового он-лайн бизнеса. Среди самых популярных направлений можно выделить готовые интернет-магазины, доски объявлений и порталы знакомств.

Как заработать на продаже готового бизнеса?

Самым популярным способом является клонирование востребованных он-лайн сервисов, таких как Amazon, E-Bay и др.

В зависимости от профессионализма исполнения, раскрученности лежит и ваша маржа. В среднем на каждом отдельном проекте заработок может составить до 5 тысяч евро. При этом данная сумма может быть и выше и полностью зависит от того, насколько профессионально вы реализуете свои идеи. Затраты же полностью зависят от того, что вы сделаете сами, а какую часть работы передадите на реализацию фрилансерам, а также будете ли вы использовать бесплатный движок или лицензионный скрипт. К минимальным затратам можно отнести доменное имя, веб-хостинг, sео-оптимизацию. Более продвинутые продавцы продают такие проекты как отдельный вид бизнеса с регистрацией юридического лица, торговой марки и подключением систем биллинга непосредственно на компанию. Такие продажи проектов набирают все большую популярность из-за простоты управления и удобства переуступки прав на проект. Тут затраты составят дополнительные 1000-1200 евро на регистрацию компании, торговой марки и подключение биллинговых аккаунтов. Средняя стоимость таких проектов без каких-либо оборотов составляет от 10000 евро.

Резюме

Если вы программист или дизайнер и можете самостоятельно реализовать запуск такого проекта, то тогда этот бизнес для вас. Также данный вид бизнеса подойдет людям, умеющим соединять труд других людей ради своего блага.

Просмотров: 863, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться