Минфин - Курсы валют Украины

Установить
RomanP

Роман Шульгин

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 3 октября 2016 в 14:59

Мужской

Украина, Киев

На Минфине с 7 августа 2013

Заблокировать

RomanP - блог

Записи

84

29 апреля 2016, 10:02

Прогноз сегодняшнего дня 29.04.2016

29.04.16 Под конец недели ожидаем важные новости от Европы. Индекс потребительских цен — показатель, который указывает на измерение изменения с точки зрения потребителя. Это индекс показывающий тенденции покупки и инфляции в Европейском союзе. Прогнозируемый процент -0,1%. ВВП (квартальный и годовой) — отчеты покажут уровень здоровья экономики на европейской территории. На данный момент прогноз годового отчета 1,4%. Уровень безработицы показывает слабость на рынке труда. Сегодня прогнозируемый коэффициент 10,3%, отчетность прошлых месяцев была лучше ожидаемой. Показатели ниже прогнозируемых, скажутся на европейской валюте позитивно, выше — наоборот негативно. Также, не пропустите, отчетность ЦБ России по поводу процентной ставки и отчет Канады по показателям ВВП (месячный отчет).

Нет голосов

Комментировать

28 апреля 2016, 11:42

Прогноз 28.04.2016

EUR/USD На данный момент пара евро-доллар на новостях движется по восходящей тенденции, но новость почти отыгралась. Территория торговли предполагается 1. 1366 и 1.1336. Можем планировать продажи от этих уровней: Sell 1,1366 (t/p 1.1336) Можем планировать добавление к продаже с цены 1.1366 (t/p 1.1337). USD/JPY Пара доллар — ена находится в восходящем тренде. Диапазон торговли находится между 107,94 и 108,34. Можем планировать покупки с этих уровней: Buy 107,94 (t/p 108,34) GOLD На сегодняшний день инструмент достиг своих пиков. Территория торговли предполагается 1255,06 и 1248,96. Можем планировать продажу от уровня: Sell 1255,06 (t/p 1248,96) AUD/USD Пара австралиец-доллар продолжает нисходящую тенденцию. Территория торговли предполагается 0,7650 и 0,7611. Можем планировать продажу: Sell 0,7650 (t/p 0,7611) Всегда работайте с S/L, ограничивайте убытки. Данная информация является лишь рекомендацией и личным мнением автора, а не прямым указанием к действиям. Принятие решения по сделкам должно рассматриваться в комплексе с фундаментальным анализом. Если у вас возникнут вопросы или предложения пишите в Контакт vk.com/gmtcenter , в ЛС на Минфине или в Фейсбук https://www.facebook.com/gmtcentre1

Нет голосов

Комментировать

28 апреля 2016, 09:35

Новости сегодняшнего дня

Сегодня 28.04.16 в первой половине дня ожидаем отчеты Европы: Показатель “Индекс изменения безработицы Германии”. Несмотря на положительную отчетность прошлых месяцев, отчет марта показал себя с негативной стороны. Сегодня ожидаем повышения показателя до 4К. Показатель ниже прогнозируемого определит положительную тенденцию для евро, выше, наоборот — отрицательную. Также, ожидаем несколько новостей по “Индексу потребительских цен“ Евросоюза, Испании и Германии. Увеличение объема позитивно скажется на валюте Европы, понижение соответственно — негативно. Вторая половина дня, а именно в период Американской сессии ожидаем отчеты Америки. Нужно обратить внимание на квартальный отчет по ВВП США — ожидаем увеличения объема на 0,7%. Прошлый месяц отчет был положительным, что указывает на здоровую экономику страны. Насколько положительными будут показатели этого месяца еще не известно. Сегодня в 15:30 (GMT+03:00) выйдет еженедельный отчет Министерства труда по показателю “Число первичных заявок на получение пособий по безработице в США”. Отчетность апреля месяца показывает хорошие результаты, поэтому прогнозируемый объем на сегодня 260K. Показатель выше укажет на негативный рынок, а ниже наоборот покажет нам рост валюты США на рынке. Также, во время отчетности США, выйдет отчет ЦБ России по показателю “Международные резервы”. На прошлой неделе объем резервов сократился.

Нет голосов

Комментировать

27 апреля 2016, 11:11

Отчетность США

Сегодня 27.04.16 ожидаем важные новости в связи с отчетностью США. Показатель “ Индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости ” — ведущий индикатор на рынке недвижимости. За прошлый месяц индекс вырос более, чем ожидалось , хотя ранее статистика прогнозируемых данных была ниже ожидаемых. Сегодня по анализу рынка недвижимости ждем показатель в 0,5%. Показатель выше прогноза даст доллару США позитивное значение, соответственно показатель ниже — негативное. Ожидаем еженедельный отчет Информационного Агентства энергетики (EIA) по по поводу запасов сырой нефти. На сегодня прогнозируем рост объемов до 2,333М. Главное событие дня — это Заявление Комитета по открытым рынкам ФРС США. Ожидаем новостей относительно монетарной политики, а именно решения по поводу процентной ставки, которая в последующем на длительное время определит позицию национальной валюты на международном финансовом рынке.

Нет голосов

Комментировать

15 апреля 2016, 11:16

Мнение - тех. анализ за 14.04.16

Данная информация является лишь рекомендацией и личным мнением автора, а не прямым указанием к действиям.Принятие решения по сделкам должно рассматриваться в комплексе с фундаментальным анализом. Если у вас возникнут вопросы или предложения пишите в Контакт https://vk.com/gmtcenter , в ЛС на Минфине или в Фейсбук https://www.facebook.com/gmtcentre1/ Желающим присоединится к «Мнение — тех. анализ» в режиме реального времени пишите в ЛС

Нет голосов

Комментировать

15 апреля 2016, 10:58

Новости сегодняшнего дня

Ожидается рост производственной активности в США более чем в два раза, а также замедляется падение объема промышленного производства. Уровень потребительского доверия в экономической деятельности США также вырос, что несомненно повлияет на курс USD в сторону повышения. Отчеты по индексам выйдут в 15-30 индекс производственной активности США 16-15 объем промышленного производства США 17-00 индексы ожиданий и настроения потребителей от Мичиганского университета США В отличии от США, в Канаде наблюдается падение продаж в производственном секторе.

Нет голосов

Комментировать

14 апреля 2016, 16:50

Ожидаемые события

Завтра в 5-00 выйдут отчеты относительно ВВП в Китае за 1 квартал 2016 года. Ожидается продолжение тенденции замедления роста до 6,7%, хотя экономика страны возрождается. Об этом свидетельствует прогнозированный рост объема промышленного производства на 0,5%, который очевидно вызван увеличением внутреннего спроса, о котором заявил в понедельник премьер Госсовета КНР Ли Кэцян. В связи с этим ожидается увеличение инвестиций в основной капитал до 10,3%.

Нет голосов

Комментировать

14 апреля 2016, 11:30

Важные новости на сегодня.

В 12-00 ожидаются отчеты по Индексу потребительских цен в Еврозоне, тут тенденция сохраняется на том же уровне В 14-00 будет принято решение относительно процентной ставки Национального банка Великобритании В 15-30 будут отчеты по Индексу потребительских цен США, ожидается его рост, что может повлиять на падение доллара. А также ожидается незначительный рост числа заявок на получение пособий по безработице.

Нет голосов

Комментировать

25 марта 2016, 15:30

Интрига продолжается

Возобновившееся падение нефтяных буровых установок в США не вызвало всплеска спроса на Brent. По данным Baker Hughes, за последнюю неделю на 15 действующих установок стало меньше, т.е. теперь в США их работает всего лишь 372. Возможно, на ближайшее время мы увидим небольшое затишье, однако уже со следующей недели Brent все же попытается возобновить рост и вернуться к верхней границе двухнедельного диапазона на отметке 42,50. Управление энергетической информации США заявило в своем еженедельном докладе, что запасы сырой нефти выросли на прошлой неделе на целых 9,4 млн баррелей до рекордных 532,5 млн, усиливая опасения относительно перенасыщенности рынка. ОПЕК и не входящие в нее экспортеры планируют встретиться в Дохе 17 апреля с целью обсудить планы по замораживанию производства. С падения цены на Brent 11 февраля до 13-летнего минимума $26,05 фьючерсам удалось восстановить примерно 45%, так как сокращение добычи сланцевой нефти в США улучшило настроения. Короткое покрытие стартовало в середине февраля после того, как члены ОПЕК – Саудовская Аравия, Катар и Венесуэла – договорились с не входящей в ОПЕК Россией заморозить производство на январском уровне при условии, что другие страны-экспортеры также присоединятся к ним. В пятницу в Вене проходит очередная, 168-я, встреча ОПЕК. Подавляющее большинство аналитиков считают, что организация снова не снизит квоту на добычу нефти, несмотря на низкие цены и переизбыток сырья на рынке. Квота находится на уровне 30 миллионов баррелей в день, причем организация регулярно ее превышает. Появились сообщения о том, что Россия не то, чтобы не собирается сокращать экспорт нефти, а, напротив планирует нарастить его до максимальных с 2013 года объемов в текущем апреле.

Нет голосов

Комментировать


Главная/

Роман Шульгин