Минфин - Курсы валют Украины

Установить
okhrimenko
Александр Охрименко Александр Охрименко
Зарегистрирован:
16 февраля 2010

Последний раз был на сайте:
25 февраля 2024 в 16:57
Александр Охрименко — Александр Охрименко
экономист
4 мая 2016, 11:15

В чем главная проблема «планирования народного хозяйства»

Просмотров: 1827, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 4

+
0
porebrik
porebrik
7 мая 2016, 20:38
#
Это для читы иксперта, которые смотрят страницу:

Постараюсь написать максимально корректно, но поверьте это очень тяжело, когда каждый день ты живешь в оккупации, видишь этих… и просто хочешь подойти и… Мне ответят, что мол так давай вперед «херой типа», языком болтать не мешки ворочать… Но хотел бы привести слова одного украинского Воина, который написал небольшой пост, что очень легко обсуждать, судить и обвинять поголовно всех здесь в Донецке в предательстве и сепаратизме. И закрутился страшный маховик войны.

В Донецк шли колонны автобусов с титушками из Ростова, которые не знали Донецк, и все время только и спрашивали как пройти к ОДА или на площадь ленина. А сколько местного шлака было… Много, действительно много. Убогие терпилы хотели «огромные» зарплаты как в раше, но на украинские цены. Вот и весь предел мечтаний. Они вопили про страшных бандеровцев, а сами ни разу не были на западной Украине.
+
0
porebrik
porebrik
7 мая 2016, 20:40
#
Но вот прошло два года войны и стал побеждать холодильник. Жрать «духовные скрепы» многим уже надоело. Скоро закроют шахту Калинина и останется только шахта звягильского в Донецке. А все, остальные порезали и что можно было вывезти — вывезли! Дебилы не видят никаких аналогий со Второй Мировой.

Тоже самое драный совок творил и в Германии, а сколько предателей воевало на стороне фашистов? Но быдло в школе историю не учило. Что можно говорить про таких, если они говорят — дословно — «у меня в голове рот и я туда ем»??? Ничего не поменялось, ничего… Все та же брехня и лживые слова.
+
0
buratinko
buratinko
12 мая 2016, 19:41
#
Да-да. Только давние друзья с западной и центральной Украины после прыжков на майдане в 2014 году вдруг стали сильно неадекватными. Они как-то звонили мне и угрожали всех перерезать, кто против майдана, кто не хочет в Европу. Я:) отвечал, что они идиоты им господь Бог обязательно скоро даст наглядный урок для ума, так как нельзя не работать постоянно, не заниматься делами потому, что как известно от тюрьмы и от сумы не зарекайся, а также нельзя оскорблять других людей на их родной земле только за то, что они работают в шахтах и не разу не получали печенек от Нуланд. :) И мы все бросали трубки от досады.

Прошло почти 2 года, эти же люди мне снова иногда звонят. Но только уже успокоились и спрашивают — когда, по моему мнению, закончится конфликт на Востоке. Типа я же ближе нахожусь к Востоку Украины. :) На мой вопрос: «с какой целью интересуетесь?» Они отвечают: "… слишком много знакомых привозят тяжело ранеными, устали все от напряжения, работать не дают взяточники, страна в жопе оказ
+
0
buratinko
buratinko
12 мая 2016, 19:49
#
Алась и стало хуже, чем даже было раньше". А и я думаю, что не прошло и двух лет как они поумнели, хотя вроде бы и не были дураками откровенными. Но как их поддержать не знаю.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться