Минфин - Курсы валют Украины

Установить
okhrimenko
Александр Охрименко Александр Охрименко
Зарегистрирован:
16 февраля 2010

Последний раз был на сайте:
25 февраля 2024 в 16:57
Александр Охрименко — Александр Охрименко
экономист
25 марта 2015, 15:13

«Хороший день?» на канале «Бизнес» получился действительно забавный

И так. Коломойский таки ушел. А с ним и вся рать из Днепропетровской ОГА. Победа Президента или одно выигранное сражение в олигархической войне? Параллельно премьер начал активную «борьбу» с коррупцией. Имеем прецедент — задержание высокого чиновника в прямом эфире! Вершина пиара, которая очень похожа на «ответку» президентскому окружению? Неспокойно и в «УЗ». Война за ЮЖД идет нешуточная. Уже машины горят под элитными столичными новостройками. Политический попкорн стремительно дорожает Смайлик «smile» Об этом сегодня в 20.30 на Телеканал «Business». Гость ток — шоу президент украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Просмотров: 2118, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 2

+
+14
vechislavs
vechislavs
25 марта 2015, 15:26
#
А, Вы Александр скажете правду? Скажете об итогах этой «войны» между Коломойским и Порошенко или с теми кто стоит за этой войной? Вы скажете, что если рухнет Приват — рухнет всё! И миллион людей сметут все на своём пути! Вы скажете, что арест чиновника — это явная показуха — «фильма» для пересечного? И Вы скажете, чем все эти лицедейства закончатся? И что нас ждет уже в июне — августе при не возможности работать экспортеров по новым тарифам? И что ждет Сельхоз сектор исходя из «Ассоциации с ЕС», о том что сельхоз экспортер останется без НДС, но с новой налоговой базой? Прошу Вас — начните говорить правду, иначе мы ни когда не выберемся с этого дерьма!
С уважением! Жду 20.30!
+
+71
Александр  Охрименко
Александр Охрименко
25 марта 2015, 16:33
#
На счет арест Вы правы… Сами понимаете о Майдане народ стал забывать и уже нахально требует хлеба, но ему предлагают только зрелища
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться