Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Minfin
Зарегистрирован:
26 июня 2009

Последний раз был на сайте:
24 апреля 2024 в 14:28
Minfin — Блог команди Мінфіну
27 января 2011, 20:07

«Форумы и блоги» — новый раздел на Минфине

Рады сообщить вам, что сегодня на Минфине появился форум. На других сайтах форум сразу после запуска пуст и постепенно заполняется темами. У нас же всё по-другому!

На форуме Минфина с самого начала много разделов, сотни тем и тысячи комментариев. Все записи, которые посетители сайта делали в своих блогах, теперь представлены в виде тем на форуме. Каждая запись попала в подходящий раздел. Теперь легко найти, что пользователи Минфина писали, например, про недвижимость или про кредиты.

О блогах можно не беспокоиться — они сохранились в прежнем виде. Просто теперь у читателей появился ещё один способ находить записи — через форумы.

Каждая запись блога после проверки модератором будет видна в соответствующем разделе форума. Как и на других форумах, когда кто-то комментирует запись, она поднимается вверх в своём разделе. Активные дискуссии будут постоянно подниматься наверх и получать внимание посетителей. Для записей, которые не относятся к финансам, есть специальный раздел «Офтопик».

Каждый читатель является специалистом в своей области. Каждый обладает редкими знаниями. Приглашаем всех на новый форум. Давайте обмениваться опытом, задавать вопросы, делиться мнениями!

Просмотров: 3171, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 6

+
0
Admin
Admin
27 января 2011, 20:24
#
Дополнение: на Минфине есть старые Банковские форумы. Они «не выстрелили», и скоро мы перенесём темы, которые были созданы в них, в новый форум.
+
+12
Finn
Finn
28 января 2011, 8:56
#
И так люди не работали из-за переговорной, а сейчас вообще...) ) )
+
0
Bambuk
Bambuk
28 января 2011, 9:08
#
Ето там де «форумы и блоги?» в менюшке?
+
0
Admin
Admin
28 января 2011, 10:14
#
Да, в главном меню сайта — раздел «Форумы и блоги».
+
0
Bambuk
Bambuk
29 января 2011, 8:00
#
Та там про то, шо не надо обижать первоклашек-карманников.Теперь в трамвае кафеты буду раздавать малышам.Еще «фи». Че ето када входиш на сайт фэйсом в форум попадаешь. Или ето я только? Раньше НК был. Так апосля того, шо покращили менюшку, Герой нашего времени как-то и неприметен стал, после скалолазания по сайту особенно. Или ето я только?
+
0
Евгений Гусар
Евгений Гусар
29 января 2011, 12:10
#
Интересное нововведение!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться