26 июня 2009
Последний раз был на сайте:
4 июня 2026 в 12:27

-
Мирослава Хоменко
43 года, Черкассы

-
Оксана Б
56 лет

-
k00010
56 лет, Киев

-
vitaliy391
40 лет, Запорожье

-
vugov47
35 лет, Львов

-
Yuri Bubela
49 лет, Біла Церква
- 4 января 2010, 1:21
Блоги и личный кабинет
Хорошие новости! Сегодня на Минфине появились два замечательных раздела.
Личный кабинет позволяет подписаться и следить за новостями и записями блогов, по мере того, как они появляются на сайте.
Теперь у каждого пользователя есть свой блог. В нём можно делиться своими мыслями, задавать вопросы и получать ответы от других пользователей. Каждая запись блога похожа на маленький форум, в котором автор задаёт тему, а все посетители могут оставлять комментарии.
В качестве примера интересных блогов приведём блог Моцарта и блог «Фото дня». Чтобы не пропускать ни одной записи из этих блогов, можно подписаться на них в личном кабинете.
Все записи блогов, которые относятся к тематике Минфина (валюта, рынки и акции, банки, экономика), попадают на главную страницу сайта и на страницу соответствующего раздела.
Команда Минфина будет постоянно развивать блоги, добавлять новые функции и возможности для самовыражения авторов.
|
|
7
|
- 19:04 Сварщик из Мексики, работавший в SpaceX, может стать миллионером после выхода компании на IPO
- 17:40 Доллар и евро резко подорожали на межбанке
- 17:25 Доллар на межбанке дотянули до 45 грн: рынок снова нервничает
- 16:33 Проверки обменников: НБУ назвал типовые нарушения и дал рекомендации
- 16:12 Итоги мая: Топ-10 криптовалют, RWA обновили максимум, а объем сделок через криптокарты превысил $747 млн
- 16:04 Новый рекорд доллара: НБУ установил курсы на среду, евро прибавил 54 копейки
- 14:48 10 нарушений скоростного режима — и новые санкции: что ждет водителей
- 14:11 Рада приняла закон о «налоге на OLX»
- 13:22 NovaPay разместила очередные выпуски облигаций для украинцев: какую ставку предлагают
- 12:49 Доллар отреагировал на коррекцию евро: курс на межбанке приблизился к 44,9 грн


Комментарии - 2