Минфин - Курсы валют Украины

Установить
liliput
Зарегистрирован:
8 мая 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:03
Подписчики (10):
karawan
karawan
Африка !!! :):):)
gsv0
gsv0
Melissa
Melissa
maxnick
maxnick
Lima
Lima
39 лет, Днепропетровск
Admin
Admin
BIG
BIG
Киев
Averti
Татьяна Павлюк
Киев
regulator
regulator
Днепропетровск
expert
Богдан Ропотилов
Киев
liliput — мысли оффтоп....
12 мая 2011, 13:34

Весна наступила выросли цветы, мне никто не нужен кроме ты... или я тебя люблю!

Почему весной так хочеться любить? По особенному, гораздо сильнее и ярче чем обычно. Наверное потому что весна период возрождения к жизни, период новых надежд и начинаний а любовь являеться предвестником одного из основных инстинктов — инстинкта продолжения рода. В это время бывают такие дни, когда идешь по улице и улыбаешься без причины, когда готов сделать что-то доброе и светлое любому встречному, помочь перейти дорогу, поднести сумку, подвезти пару попавшую под весенний ливень… хочеться петь и плясать как ребенок, хочеться жить и хочеться, хочеться, хочеться.

Надо подарить жене огромный букет сирени и сказать как сильно ты ее любишь не смотря на прожитые вместе 20 лет, сказать что ни кого ближе и дороже у тебя нет, а если что-то и было, так разве это считаеться — она ведь одна дорогая и единственная. Позвать ее в новый ресторан, и не потому что вас пригласили на день рождения, а просто посидеть вдвоем и помечтать, повспоминать, попланировать. А нет жены, тогда просто влюбиться в первую встречную озорную и симпатичную девчонку, да так влюбиться, чтоб отсылать ей смс в 3 часа ночи со словами «люблю, жить без тебя не могу, смотрю на звезды и думаю о тебе...». И не надо думать о том, что это пройдет, о том что вы можете и скорее всего скоро расстанетесь, о том, что ничего серьезного из этого не выйдет, просто наслаждайтесь состоянием влюбленности, дышите полной грудью, будьте счастливы сейчас.

Мне в это время всегда хочеться позвонить человеку с которым «не сложилось», кого обидел или просто был груб и черств и просто попросить прощения, и не важно, что скорее всего он не поймет этого жеста, это надо не ему, это надо мне. А если поймет, еще лучше, значит и в его сердце запоет ВЕСНА :)

Это дивное время, когда в воздухе постоянно пахнет цветами и озоном, когда утренний солнечный луч будет тебя раньше чем прозвенит будильник, когда все проблемы кажутся мелкими а каждая мелкая радость Божьим благословением. Это то время, ради которого стоит пережить уйму неприятностей и лишений, чтоб закрывая глаза подставлять лицо под ласковое весеннее солнышко, и потихоньку уходя в нирвану слышать шепот прямо в ушко -я тебя люблю :)                                                       

Просмотров: 2118, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 3

+
+7
Богдан Ропотилов
Богдан Ропотилов
12 мая 2011, 22:37
#
Спасибо за настроение, действительно тронуло.
+
+1
regulator
regulator
13 мая 2011, 18:52
#
А где-же о финансах :)
+
+3
liliput
liliput
13 мая 2011, 19:38
#
:) это же офтоп…
и конечно с милым рай и в шалаше, но с финансами, оно получше, потому про финансы читай между строк:)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться