Минфин - Курсы валют Украины

Установить
kvv
kvv
Зарегистрирован:
30 ноября 2009

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:40
Подписчики (71):
044blog
044blog
36 лет, Киев
slexus
slexus
antonioban
antonioban
pjtak
Іван Іванов
КиЇв
holodproekt
holodproekt
stochastic
Stochastic stories
54 года, Київ
romava
romava
GAI
GAI
Харьков
ballistic
ballistic
3 года
sivahiv
Сергей Ивахив
66 лет, Украина, Запорожье
oriolik
oriolik
Днепр
Svetlana1571
ВсёБудетХорошо ;*****
НБУ
все подписчики
kvv
12 декабря 2016, 10:51

Немного о врачах...

Терапевт
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Хирург
Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она такая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург руководствуется не накопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, поскольку в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.

Оториноларинголог
У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухогорлоносами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии. Оно вам надо?

Стоматолог
Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости – 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами.

дальше по ссылке о других врачах http://prikol.i.ua/view/1081591/

Просмотров: 613, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться