Минфин - Курсы валют Украины

Установить
jillsun
jillsun
Зарегистрирован:
1 августа 2015

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:11
Подписчики (1):
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
главбух
17 февраля 2016, 15:34

Многоходовка?

Вчера, как и многие в Украине, наблюдая за происходящим в Верховной Раде, я была очень разочарована тем, что обширная и конструктивная критика правительства во главе с Арсением Петровичем, по итогу превратилась в пшик. От первого и до последнего слова я согласна с Ляшко, который сказал то, о чем говорят все люди. Где нормальный уровень жизни людей? Где поднимающаяся даже не с колен, а уже лежащая в отрубе, экономика? А цены? А курс валют? И полно претензий… А по итогу голосования за отставку правительства – ПШИК!
А потом в мою голову пришла мысль (самой смешно), а возможно тот, кто верховодит в нашем политическом паноптикуме и хотел (хотели) достичь такого результата. Ведь если бы кабмин отправили в отставку, формировать новый с премьером надо было бы с учетом большинства в верховной Раде, а там кто? Опять же, Народный Фронт, и в итоге — год работать без перевыборов. А так, за месяц-другой цирка развалят коалицию и дружно осенью на выборы. Как-то так…
А пока…АТО…курс летит в небеса…экономика в полной ж…

Просмотров: 2174, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
0
Максим Петренко
Максим Петренко
5 марта 2016, 9:02
#
Дело в том, что личности и имена премьер-министра и министров не имеют ни малейшего значения! Это как буквы в алгебре — подставьте любое иное число — но формула будет работать так же. Дело всё в том, что эта формула называется — Либеральный рыночный Капитализм. Практически все стратегические государственные прибыльные средства производства (кормильцы гос.бюджета и народа) за купонокарбованцы и ваучеры прихватизированы в частные руки. Всё то, что десятилетиями создавалось народом для содержания самого же народа — работает на оффшорный частный карман! Раз так, тогда вопрос — чем и как премьеру финансировать бюджетников? Вот ответы-1.Жить в долг набирая на душу нерождённых поколений астрономические кредиты у МВФ. 2. Распродать и проесть остатки гос.собственности. 3.Поднять тарифы на ЖКХ. 4. Демонтировать остатки социальной защиты масс (это и есть либеральные рыночные реформы). 5.Включить печатный станок (отсюда инфляция и девальвация). Идеология рыночного либерализма — это путь в бездну.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться