Минфин - Курсы валют Украины

Установить
irvin
irvin
Зарегистрирован:
12 октября 2011

Последний раз был на сайте:
10 февраля 2024 в 15:10
Подписчики (24):
defender22
defender22
lora
lora
AndreyM
Andrey M
45 лет, Киев
astratube
Арсений Неменко
46 лет, Астрахань
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
Dreamer
Dreamer
icet
icet
dpsboss
dpsboss
Кременчуг
Prostak
Prostak
ZavtraK
ZavtraK
kuser
kuser
66 лет
SergeSokol
SergeSokol
Киев
все подписчики
5 ноября 2012, 9:31

Тайные желания Олежки..

«Свобода» в Верховной Раде намерена голосовать за запрет пропаганды гомосексуализма. Об этом сказал кандидат в депутаты от «Свободы» Юрий Бублик, который проходит в парламент по 145-му округу Полтавщины, передает «Главком».

Комментируя жесткую реакцию Европейского Союза на принятие в первом чтении данного законопроекта, Бублик заявил: «Плевал я на реакцию Запада. В Украине должны быть украинские традиции, традиционная украинская семья, в которую не входит гомосексуализм и другие не традиционные для Украины дела».

Поэтому, по его словам, «Свобода» будет подобные вещи запрещать, «во всяком случае, чтобы это не афишировалось и не пропагандировалось, чтобы не проводили гей-парады и все другое».

«Если человек этим болен, пожалуйста, со своими проблемами пусть не идет на люди, если нужна медицинская помощь – нужно помогать», — считает Бублик.

При этом он сообщил, что законопроект о запрете пропаганды гомосексуализме не читал. «Поэтому не могу сказать, поддержу ли его...», — сказал «свободовец».

Как сообщалось, Верховная Рада Украины 2 октября проголосовала в первом чтении за законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно защиты прав детей на безопасное информационное пространство). Авторы законопроекта предлагают дополнить статью Уголовного кодекса о наказании за ввоз, изготовление или распространение произведений, пропагандирующих культ насилия, жестокости, расовой и национальной или религиозной нетерпимости и дискриминации, положением о таких действиях в отношении распространения гомосексуализма. В случае принятия этого закона его нарушение будет наказываться штрафами и тюремным заключением до 5 лет.

Инициаторы законопроекта: народные депутаты Евгений Царьков (фракция Компартии Украины), Екатерина Лукьянова (фракция НУ-НС), Павел Унгурян (фракция «БЮТ-Батькивщина»), Юлия Ковалевская (фракция Партии регионов), Тарас Чорновил (внефракционный) и Лилия Григорович (фракция НУ-НС).

Законопроект был зарегистрирован в Раде ещё 23 июня 2011 года. За изготовление и распространение продукции, пропагандирующей гомосексуальные отношения, авторы предлагают ввести уголовную ответственность.

Ранее Европейский Союз выразил глубокое разочарование в связи с голосованием в Верховной Раде Украины законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма и заявил о том, что этот документ противоречит международным обязательствам Украины и ценностям самого ЕС.

Европейское региональное отделение Международной ассоциации лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (European Region of the International Lesbian, Gay, Bisexual, Trans & Intersex Association) выразило глубокую обеспокоенность влиянием законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма в Украине на права сексменьшинств, равно как и на право каждого на свободу выражения, мирные собрания и ассоциации.

Amnesty International заявила, что украинский парламент должен отклонить законопроект, который является прямым ущемлением прав представителей сексуальных меньшинств и нарушением международных обязательств страны о запрете дискриминации.

А в Парламентской ассамблее Совета Европы приняли декларацию, которая осуждает украинский закон о запрете пропаганды гомосексуализма. 35 голосами депутаты разных делегаций ПАСЕ приняли и распространяют такую декларацию.                                  

 Налицо истинная причина похода в Раду. Свободу не интересует экономика, разрушенное сельское хозяйство, разбитые дороги-Свобода борется с геями. О жидах как -то забыли… видать не время спонсоров облаивать… Свобода-партия латентных гомосексуалистов?

Просмотров: 582, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 5

+
0
infopotok
infopotok
12 ноября 2012, 13:36
#
А вы что так беспокоитесь за гомиков, братья по разуму?
+
0
irvin
irvin
12 ноября 2012, 13:38
#
Я не беспокоюсь, а констатирую фашистскую суть сей организации.
+
0
infopotok
infopotok
12 ноября 2012, 13:48
#
Ирвин, в чем собственно вы видите фашистскую суть? я не из причины достебаться задал вопрос, а подисскутировать культурно и разобраться, так как ярлыки развешивать просто…
+
0
irvin
irvin
12 ноября 2012, 13:55
#
Проведите эксурс в историю и вспомните дедушку Шилькгрубера. Ничего нового свобода не придумала, все один в один…Даже его соратница Фарион- Геббельс в юбке… чего только стоят призывы к расовой сегрегации, в цивилизованной стране сидеть бы Олежке…А геи -это так, для затравки. Игра на дремучести аборигенов.
+
+6
Baco
Baco
15 ноября 2012, 12:34
#
Я не сомниваюсь что Вам плевать на мое мнение, но Вы меня разочаровали. Просто к сведенью.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться