Минфин - Курсы валют Украины

Установить
il1
il1
Зарегистрирован:
6 августа 2010

Последний раз был на сайте:
20 декабря 2022 в 14:32
Подписчики (22):
987
987
AndreyM
Andrey M
45 лет, Киев
ballistic
ballistic
3 года
zvezdaliza
zvezdaliza
spy
spy
49 лет, Луганск (abandoned)
Anko
Anko
zorka
zorka
24 года
Kep
Kep
41 год, Херсон
Lima
Lima
39 лет, Днепропетровск
Feygin
Юрий Фейгин
75 лет, Керчь
Uvagaemii
Uvagaemii
57 лет, Запорожье
dronych
dronych
все подписчики
il1
23 октября 2012, 13:17

Ошибка Навального и эффект ВВП

Ударюсь в политику. Только не думайте, что я кого-то поддерживаю или агитирую, мне просто интересно это наблюдать. Итак, все знают, что оппозиция в Москве провалила выборы президента, и они истинно верят, в то что было очень много вбросов и т.д. Я не буду оценивать эти действия, скорей всего выборы были не сильно честными, но мне по барабану :) 

Но есть один эффект, которого Навальный не учел. Они (Навальный) сократили Россию до границ Московской области и Санкт-Петербурга, совершенно забыли про огромные просторы и края электората за пределами интернета.

По их мнению голоса должны были быть :

  • За Путина 0,01% с накруткой 5%
  • За Навального 99,9%

Вчера я лично убедился, что не надо про это забывать, про остальное население.

Побывал в небольшом городке районного значения, так сказать на родине. Вечером громыхает музыка, я решил съездить посмотреть,  что же там такое происходит. И конечно же какой-то концерт в честь Партии Регионов. Ничего там нового не было, стандартный набор для электората + салют.

Но факт в том, что людям нравятся такие концерты на площади возле ДК. И я за этим действом наблюдал с живым интересом Дроздова Николай Николаевича. А людям это нравится, действительно нравится. Встретил одноклассницу, поговорили, она пришла развлечься. И если это развлечение спонсирует ПР и депутат Х, то они значит молодцы. А если еще зонтики будут раздавать, то запасется на осень хорошим зонтиком. Для деток поставили пару бесплатных аттракционов. Молодежь за клубом уже и бутылочку распивает на ступеньках, кто постарше и побогаче переместиться в ближайший барчик, кто поответственней вспомнит, что понедельник и на работу завтра надо.

Это были действительно веселые люди, которые отдыхали.

Какие-то такие рассуждения меня посетили вчера.

 

ПС. В городе проживает около 20 000 жителей.

Просмотров: 1869, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 3

+
+5
Angry
Angry
23 октября 2012, 17:12
#
То есть Вы хотите сказать, что вот такой городок на 20000( коих много на просторах нашей Родины) будет голосовать за гречку и зрелища?
Я не исключаю, что кто-то по собственным убеждениям в трезвом уме и здравой памяти пойдет на избирательный пункт и поставит крест в ПРавильном месте. Однако, я думаю, Вы не будете отрицать, что проще местному гор.совету, ОблСовету… просто «сделать» результаты выборов ПРавильными. Чтобы не рисковать лишний раз своим теплым местом из-за непредсказуемой народной воли.
В таком населенном пункте нет разницы проголосовали за ПР 12000 или 15000( кто там будет их проверять), а статистика даст « В N- ске текущую власть поддержало 75% населения. Народ доволен и в небо чепчики бросает». А после выборов, может лояльному городу/меру золотишка подбросят на решение проблем в ЖКХ или на улучшение дорожного покрытия.
+
0
il1
il1
24 октября 2012, 9:50
#
Я не знаю как будут фальсифицироваться выборы, но помимо партий есть мажоритарщики, которые относятся к ПР или опозиции.
Нужно создать иллюзию удовлетворения от выборов, и не создать массовый протест.
И как мне показалось в таком городке дешевле концертами людей поубеждать, меньше потратишь на фальсификацию. Или это работа технологов по всем возможным направлениям: детсад, асфальт, зрелища, фальсификация и т.д. Чтобы успех был гарантирован.

В любом случае, я видел то, что видел. Есть концерт, и людям он нравится.
+
0
xsh
xsh
21 мая 2013, 19:54
#
Когда вас ограбят подчистую, и потом эти же воры придут к вам в пустую квартиру как ни в чем не бывало, водочки нальют да песенку споют, вам станет весело и хорошо с новыми «друзьями» и вы им еще выделите лучшую комнату! БРАВО!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться