Минфин - Курсы валют Украины

Установить
GlobalFX
GlobalFX
Зарегистрирован:
28 октября 2016

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 10:15
23 ноября 2016, 8:09

Wall Mart

Аналитик Дмитрий Чечулин

Международная финансовая компания и лучший STP-брокер GLOBAL FX

Новая неделя – новые рекорды. В понедельник фондовые индексы США обновили исторические максимумы. Данное событие не является диковинкой в текущем году. После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США участники рынка активно скупают акции компаний, имеющих отношение к производству и промышленности, что очень сильно толкает индекс DJI30 на верх. В тоже время индекс широкого рынка S&P500 получает серьезную поддержку от роста интереса к акциям розничных сетей в ожидание «Черной пятницы».

Совокупность данных факторов выводит в лидеры компании именно этих двух секторов: розничная продажа и производства. Если во втором ярко выраженных бумаг для покупки уже не осталось, то в «рознице» такие еще имеются.

Одной из таких компаний является Wall-Mart. Крупнейшая сеть розничных магазинов США.

В ночь на 25 ноября компания запускает акцию «Кибернеделя скидок». Всего через пол минуты после полуночи можно будет приобрести 23 миллиона единиц товаров со скидками до 80%, всего обещают более 3 тысяч скидок в течение недели.

Целевыми уровнями для покупок акции может стать отметка $71,85 что соответствует закрытию недельного разрыва. Рост цены от текущей отметки $69,14 может принести до 0.8% прибыли в рамках 2 двух дней.

Просмотров: 782, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться