Минфин - Курсы валют Украины

Установить
dikkens
Сергей Панасенко Записки dikkensa
Зарегистрирован:
31 мая 2010

Последний раз был на сайте:
20 апреля 2024 в 13:01
Подписчики (288):
svaer022
svaer022
meag
meag
50 лет, Вараш
ILONA2404
Ілона Мельник
45 лет
Zvzzz
Серый Петров
54 года
klienkatNadra
klienkatNadra
Kiev
naf422
naf422
24796230
IN GOD WE TRUST
belokyra
A ZART
44 года
slexus
slexus
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
57 лет, Киев
66550076
Антон Горячун
Index
Index
все подписчики
Сергей Панасенко — Записки dikkensa
17 сентября 2014, 21:22

Мэр Запорожья отдал приказ шить флаги ЗНР

Запорожье, 15 сентября.

Запорожский мэр Александр Син собирается «сдать» город ополченцам без боя. Городской глава рассчитывает остаться при власти в любом случае и сделал заказ в одном из ателье Запорожья на пошив флагов Запорожской народной республики.
Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», в социальных сетях появилось сообщение от общественников Запорожья, в котором сообщается, что мэр Син убеждает своих людей перейти на сторону ополчения, как только встанет такой вопрос.

«Подтверждается информация о том, что наш уважаемый мэр Син в разговорах со «своими» убеждает людей в необходимости сдать город Запорожье мирно в случае прихода ополченцев. Активней и активней с каждым днем в городе работает Фонд «Милосердие». Официально — сбор для беженцев с Востока Украины. При разговоре «по-простому» было сказано: «Нам дало задание правительство Запорожской Республики». Деньги собираем для помощи ЗНР», — пишут общественные деятели Запорожья в социальных сетях.

По словам активистов, уже несколько недель в Запорожье на проспекте Металлургов собирают деньги волонтеры Запорожской народной республики.

«Изначально был всего один человек, теперь волонтеров стоит уже пятеро. При обращении к властям с требованием прекратить их деятельность — тишина. Интересно, что они работают в 100 метрах от центрального офиса партии «Батькивщина», — говорится в сообщении активиста Игоря Соломахи.

Кстати, как сообщает еженедельник «Миг», со ссылкой на проверенные источники, несколько дней назад в одном из ателье Запорожья получили большой заказ на пошив флагов «Запорожской народной республики». Информация, как утверждает издание, достоверная. Сотрудникам ателье обещали заплатить в этом месяце на 500 гривен больше.

nahnews.com.ua/84279-mer-zaporozhya-otdal-prikaz-shit-flagi-znr/

Просмотров: 501, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
0
RumZess
RumZess
18 сентября 2014, 16:49
#
Если не фейк, то рано или поздно должно было нечто подобное начаться. Хотя ресурс «нахньюс» как бы заставляет задуматься
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться