Минфин - Курсы валют Украины

Установить
dikkens
Сергей Панасенко Записки dikkensa
Зарегистрирован:
31 мая 2010

Последний раз был на сайте:
20 апреля 2024 в 13:01
Подписчики (288):
svaer022
svaer022
meag
meag
50 лет, Вараш
ILONA2404
Ілона Мельник
45 лет
Zvzzz
Серый Петров
54 года
klienkatNadra
klienkatNadra
Kiev
naf422
naf422
24796230
IN GOD WE TRUST
belokyra
A ZART
44 года
slexus
slexus
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
57 лет, Киев
66550076
Антон Горячун
Index
Index
все подписчики
Сергей Панасенко — Записки dikkensa
12 сентября 2017, 0:41

О фейках режима Порошенко « о прорыве границы»

Похожее изображение

Последние два дня продажный режим Порошенко устами барыги из Приднестровья, нарисовавшего себе победу на последних президентских выборах, его продажных министров, прокуроров, чиновников, силовиков, военных, политологов и журналистов усиленно разгоняет фейки о якобы насильственном прорыве границы Саакашвили и целым десантом из многотысячного отряда представителей народа Украины, которые приехали встретить опального украинского и грузинского политика высочайшего уровня и помочь ему в его справедливом требовании восстановить украинское гражданство.

Режим угрожает всем участникам т.н. «прорыва границы», которого на самом деле не было, судебным преследованием и тюремным заключением от 2 до 15 лет, приписывая опять таки фейковое сопротивление и нападение на пограничников при исполнении ими служебных обязанностей. Также начинает разгоняться волна о том, что Саакашвили не воспользовался временем, чтобы из-за границы через своих адвокатов обратиться в суд за восстановлением попранных прав, а предпочел «насильственно и противозаконно прорываться через украинскую границу». На самом деле, выбор Саакашвили считаю абсолютно правильным. Это его право, а не обязанность обращаться в украинский суд, будучи заграницей. Он выбрал другой, тоже цивилизованный и правовой путь: легально с соблюдением всех необходимых процедур пересечь украинскую границу и обратиться в суд уже будучи здесь в Украине. Мы все прекрасно знаем, кому в Украине подчиняются украинские суды, так же как и насколько «объективно» работают все силовые органы и правоохранительные системы.

Но главное все же сейчас в другом. Пора прекратить обороняться, нужно самим переходить в наступление. Очень радует, что разговоры об объединении всех демократических оппозиционных сил переходят в практическое русло. Также обрадовало и выступление Юлии Тимошенко сегодня в программе «Свобода слова», где она в пух и прах разнесла продажных журналистов и политологов. А особенно меня порадовала информация Наливайченко, что готовятся иски ко всем действиям пограничников и руководству железной дороги, а в их лице, можно сказать, и нынешнему руководству государством, которые подпадают под криминальные статьи уголовного кодекса. Речь идет и о международном поезде, и о «минировании» КПП, и о многом другом.

И еще. Хочу сказать, что как всегда, власть играет не в шашки, а в «Чапаева». Поэтому в запасе нужно иметь и другие варианты действий. Единственным источником власти является народ, и эта вечная истина никогда не стареет.

Просмотров: 449, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться