Минфин - Курсы валют Украины

Установить
degrik
Альона Шевцова In Fintech We Trust
Зарегистрирован:
26 ноября 2010

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:46
Подписчики (61):
nadiakema
nadiakema
kozub09
Микола Козуб
54 года
044blog
044blog
36 лет, Киев
dvded
dvded .
37 лет, Киев
oriolik
oriolik
Днепр
tyutyun
tyutyun
Kiev
uliymua
uliymua
29446689
Konstiantyn Belous
46 лет, Васильков
VladimirMa
VladimirMa
Киев
21332928
Малюта Олег
vikks
vikks
ArtemKravchenko
ArtemKravchenko
все подписчики
Альона Шевцова — In Fintech We Trust
CEO міжнародної платіжної системи LEO
7 июня 2013, 1:08

Приоритеты в послании Президента к нардепам

Наши народные избранники сегодня получили документ от Президента под названием Ежегодное послание Президента Украины к Верховной Раде Украины о внутреннем и внешнем положении. Можно критиковать или поддерживать президентские тезисы, но не согласиться, что это важный документ в политической и экономической жизни страны нельзя. Мне как экономисту-международнику было бы интересно изучить данный документ подробно, чтобы понимать государственный курс в отечественной экономике.

На официальном сайте Президента Украины можно ознакомиться с комментарием представителя Президента Украины в Верховной Раде Юрия Мирошниченко. Он отмечает, что «главное внимание в Послании уделено вопросам развития экономики, бюджетной политики, гуманизации общественной жизни, социальной политики, реформирования власти, европейской интеграции.

Глава государства представил видение среднесрочных перспектив развития страны. Ключевой задачей является объединение усилий всех ветвей власти, всего общества для преодоления последствий глобального экономического кризиса, реализации социальных инициатив Президента».

Из данной тезисной характеристики понятна суть Послания, приоритеты внутреннего и внешнего развития Украины. А как Вы считаете, расставленные приоритеты отвечают украинским реалиям?
Просмотров: 1007, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться