Минфин - Курсы валют Украины

Установить
danylegend

Danil Legend

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 09:36

юрист

На Минфине с 1 марта 2016

Заблокировать

danylegend - блог

Записи

5

28 августа 2019, 20:58

Беспредел в исполнении ПриватБанка и Ощадбанка продолжается. Что делать?

Восстановил свой аккаунт, и готов и дальше на бесплатных основах предоставить образец искового заявления для взыскания своих заблокированных госбанками денег на картах. Все подробности — история моего судебного процесса и победы на приватом — в блоге, самый первый и самый большой пост. Пишите в лс, исковое заявление (образец) скидываю совершенно бесплатно!

Нет голосов

5

12 февраля 2018, 20:18

А вас еще не объявили сепаратистом?

Несмотря на сменившегося собственника привата, практика незаконной блокировки средств на счетах клиентов остаётся массовой. Ввиду того, что среднее и нижнее руководящее звено в банке осталось тоже, что и при Коломойском — мошенническая природа банка никуда не делась. Латая огромные дыры в бюджете банка, государство все сильнее начинает спрашивать у бывших собственников и топ-менеджмента банка царь-вопрос: «Где деньги?». Закрывать низкие показатели банк, видимо, и дальше планирует за счет отжимаемых у клиентов денег на их картах и счетах, вуалируя весь этот беспредел новыми отмазками, от которых стало бы смешно, если бы не было так страшно.

+1

2

3 августа 2016, 19:21

Приват банк заблокировал карту? Инструкция по взысканию денег

Видя систематичность и частоту блокировок приватом (а в последнее время — и ощадбанком) денег на картах своих клиентов, я решил завести блог, в котором детально опишу процесс взыскания денег через суд. Пишу этот блог как человек, который прошел все огни, воды и медные трубы судебных тяжб во всех инстанциях против привата. Сразу хочу акцентировать внимание, что СУД является единственным способом получения денег. Единственным. Никакая «горячая линия», 3700, личный консультант (если у вас голд-карта), сотрудники в отделениях и подача заявок каким-бы то ни было образом ни к чему не приведут, т.к. все это является лишь способами затяжки времени со стороны банка. Таким образом, если вы уже потратили время на это — прекращайте и переходите к реальным действиям. Если только узнали о блокировке — не теряйте на все вышеперечисленное время даром.

+25

75


Главная/

Danil Legend