Минфин - Курсы валют Украины

Установить
balashov
Геннадий Балашов
Зарегистрирован:
25 мая 2012

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:29
Подписчики (165):
naf422
naf422
Samp
Михаил Самков
68 лет, Киев
tsvirkun
Ярослав Цвиркун
33 года, Киев
98022734
Александр Шерстюк
Днепр
vovanitch
vovanitch
ballistic
ballistic
3 года
ADVOCATE
ADVOCATE
Киев
Secsott
Secsott
33479712
33479712
Николаев
kregg
Gennadiy Lukyanenko
niko555
niko 555
32 года, Киев
56949187
56949187
37 лет, Кривой Рог
все подписчики
бизнес-философ, теле- и радиоведущий, писатель
30 мая 2012, 16:25

Сельское хозяйство без налогов

После отмены все пошлины и квоты на вывоз и ввоз сельхозпродукции, рынок Украины наполнился качественными товарами европейских производителей. В Украину поехало работать и жить огромное количество фермеров из Дании, Германии. Они брали в аренду земли, старые хозяйства и запускали в них высокотехнологичное производство мяса, молока, сыра. Продукция с надписью «сделано в Украине» стала пользоваться популярностью в европейских странах. Объемы сельхозпроизводства выросли в 10 раз. Часть населения из сёл уехала в города, получая ренту с выгодно сданных в аренду земель, а часть осталась работать в обновлённом, высокотехнологичном сельскохозяйственном секторе. Изменилось качество пшеницы, её беспошлинный вывоз позволил повысить урожайность до европейского уровня. Проблемы с удобрением, техническим обеспечением и горючесмазочными материалами исчезли, и Министерство сельского хозяйства пришлось закрыть за ненадобностью.

Началось развитие ухоженных экопоселений горожан в сельской местности, потому что инфраструктура дорог стала такой же, как в Европе. 5% с продаж постепенно вытеснил лишних посредников и позволил, используя Интернет, доставлять продукцию непосредственно потребителю, минуя торговые сети.

Так как цену и качество начали контролировать потребители, конкуренция увеличилась и качество сельхозпродукции, произведённых в Украине, стало европейского стандарта. Госзакупки зерна прекратились, Госрезерв закрыт за ненадобностью, изобилие товара и его качества потребовали нового подхода к реализации качественной продукции.

Средний доход жителя сельской местности стал 1000 долл. Доходы фермеров и хозяев небольших сельхоз компаний составил миллионы долларов.

В Украину захотели ехать жить и работать богатые люди Европы и Америки, потому что здесь самое простое налогообложение, отсутствуют пошлины, акцизы, НДС, коррупция. 5% с продаж уплачивается через банковскую систему, а единый 10% налог граждане платят самостоятельно через те же банки. Налоговая инспекция, полиция и ОБЭП закрыты за ненадобностью. Мониторинговый центр фиксирует платежи граждан, а выборочные проверки позволяют контролировать честность уплаты налогов. Уплата единого социального налога в Украине стала морально-этической нормой, библейским принципом. В Украине прекратился бизнес в теневом секторе. Вся система взаимоотношений государства ведётся прозрачно и открыто через социальные сети. Все сёла и маленькие городки стали компьютеризированы.

http://​www.balashov.com.ua

Просмотров: 1776, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 9

+
0
Pavlo Shevchuk
Pavlo Shevchuk
30 мая 2012, 16:51
#
А продавать это все куда? С перепроизводством как?
+
0
brigadirius
brigadirius
30 мая 2012, 17:12
#
Голодающим детям Эфиопии отправлять
+
+7
RaSvet
RaSvet
30 мая 2012, 19:31
#
Ни в коем случае. Голодающих детей Эфиопии мигрировать к нам. Называть афроукраинцами. Трудоустраивать на поля. Проживание и питание на рабочем месте.
Кстати, Конгресс США рассматривает законопроект. В связи с оскорбительным звучанием слова «женщина», указывающим в грубой форме на половую принадлежность, предлагается оных называть вагиноамериканцами!
+
+42
RaSvet
RaSvet
30 мая 2012, 18:11
#
Однако г-ну Балашову заборную траву поставляют. Не знаю есть ли такая в Голландии? Ишь какие сказки пишет. Аж завидно становится! Хотя и я пофантазировать люблю. В качестве продолжения:

Ринат Ахметов передал все свои предприятия и доли в бизнесе государству на условиях перечисления всей прибыли от их деятельности в специальный социальный фонд, строго контролируемый и нераспиливаемый. Из этого фонда госслужащим, не занятым в сфере управления и администрирования, стали выплачивать зарплаты и пенсии. А сам Ринат Леонидович уехал в Британскую деревушку Лондон к другому пенсионеру по неволе Ромке Абрамовичу, где они вместе пинают днями мячики.
Украинская наука выросла неимоверно. Калифорнийская «Силиконовая долина» разорилась и теперь в Борисполе, в терминале на прилёт, огромные очереди мигрантов из США с дипломами Массачусетса, Гарварда, Йелля и другого-всякого «Лиги плюща»…

И тут налетели люди в масках: «Всем лежать! Работает налоговая милиция! Бухгалтер, су… а, руки с клавы убрала, ключи от сейфов на стол!»… Ой, травка больше не втыкает…
Геннадий, дайте Вашего косячка затянуться… во-о-о-от, хорошо-о-о!!!

ВВП Украины вырос на год на 480%. Бизнес стал платить налоги по схеме 5/10. США просит Украину принять её в нашу дружную семью. «Обережно. Двери зачиняються. Наступна зупынка Бэттери Парк.»
«А мы на выходные в Майами летали, там сало на 10 гривен за кило дешевле, чем в Бронксе», «А мы в свадебное путешествие в старую столицу поедем.В Киев.Ой, да ты не знаешь, там небоскрёбы самые высокие в мире...»

«Так, ты, директор грё… ный, пиши: »… и умышленно не перечислил налогов за отчётный период на сумму… написал? ну и шо што у тебя пальцы в дверях сломаны! ручку зубами держи, падла!"
Ой, опять травка не втыкает… Где такую отборную берут?
+
0
pochemyK
pochemyK
30 мая 2012, 18:56
#
Фантазио фантазийные фантазии или чтобы что сказать или поговорить
+
0
gricyk5
gricyk5
30 мая 2012, 19:11
#
Блин… Так все хорошо...-даже читать не хочется.
+
+5
uainvestor
uainvestor
30 мая 2012, 21:22
#
Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто… Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки.
+
0
il1
il1
31 мая 2012, 9:05
#
«новые сказки о старом»
мейстрим
+
0
Angry
Angry
31 мая 2012, 9:27
#
Если с/х продукция сразу будет попадать от производителя к потребителю, с чего тогда будут платить 5% торговые сети? С продажи травы?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться