Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Allin
Allin
Зарегистрирован:
12 мая 2014

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 03:21
Подписчики (55):
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
Sekator
Sekator
ballistic
ballistic
3 года
semenvekselberg
semenvekselberg
Н. Петрівці - форпост и столица евроинтеграции (бывший Киев)
Balamut999
Balamut999
zvezdaliza
zvezdaliza
ggeenn1313
ggeenn1313
jokerAlex
jokerAlex
gimigi
gimigi
Jameson99
Jameson99
53 года, Днепропетровск
leo123
leo123
zamis
zamis
45 лет, Rotterdam
все подписчики
12 марта 2015, 1:44

Мысли о кредитах.

Нам дадут — те, нам дадут — эти, нам дадут… нам дадут… нам дадут! Эйфория!!!
Кому это — НАМ ?!.. подумайте !!!.. вот дали N-е количество миллиардов,… и ещё обещают Z,… ну и кто из нас почувствует результат,… от этого,… НАМ ДАДУТ ?..


Никто из вас не задавался вопросом — КУДА и КОМУ уйдут эти, ( N + Z миллиарды ) — под вывеской — ,, НАМ ДАДУТ,, ???...

так поглядите на лица, ,, получателей,, этих << НАМ ДАДУТ >>


Точно можно сказать одно — отдавать эти миллиарды, придётся простым гражданам Украины,… мне, Васе, Клаве, Оле,… младенцам, которые только-только появились на свет Божий,… в течении многих-многих лет,… независимо от того, хотели-ли мы, ВСЕ, повесить на себя этот кредит,… нас всех об этом не спросили,… так как, кредит нужен ИМ, лжецам и ворюгам, чтобы и далее оставаться при власти, и продолжать грабить народ Украины.

Неужель, мы все, обложенные со всех сторон налогами и драконовскими тарифами,

стремились к тому, чтобы на нас, всех граждан Украины, повесили ещё долги воровской власти нашей ???!!!

Если кто-то имеет иную точку зрения — прошу высказаться… Allin.

Просмотров: 1321, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 7

+
0
Юрий Фейгин
Юрий Фейгин
12 марта 2015, 6:07
#
Вы правы. Но тогда нужно делать выбор — или оставить всё как есть, или прислушаться… Вот такая моя точка зрения:http://zakon4.rada.gov.ua/krym/show/rb0009115-95/print1360083916184699
+
+17
vechislavs
vechislavs
12 марта 2015, 6:41
#
… Лица у них будут опухшие — все ночь не спавши, такие деньжища надо пересчитать. поделить и спрятать. Ну и конечно — замочить гишефт!
+
+10
anyog
anyog
12 марта 2015, 8:17
#
Вы все правильно говорите. Только вот один вопрос — мы повозмущаемся и на этом все закончится. А если кто вздумает голос сказать — в тюрьму! Закон благо же приняли. Недавно Кличко так и сказал — все водители, которые требуют свою законную зарплату за несколько месяцев (мизерную к тому же) — враги народа и путинские прихвостни. Вот так. А нам рассказывают за демократию… Обидно за стран и за наших людей. Как сделали из большинства безмозглых болванчиков и рассказывают сказки. А потом, когда гипноз пройдет, будет очень больно и обидно…
+
0
vechislavs
vechislavs
12 марта 2015, 8:32
#
Ну закон не приняли, а что говорит гр Германии Кличко — мне безразлично! И для справки… все законы принятые ВР с нарушением регламента не имеют юридической силы… Прочтите Закон о регламенте ВР со ст 93 — 121 ( в плане сроков подачи документов перед первым и вторым слушаньем и процедуры принятия законов) Поэтому «прицепить» можно но очень тяжело (при наличии хорошего адвоката) Поэтому такие качели и с судьями и с бывшими депутатами.
+
+14
vechislavs
vechislavs
12 марта 2015, 8:22
#
Вопрос заключается в следующем. Взять деньги — много ума не надо! В своё время работал на фирмача, он поставлял оборудование, была фирмочка по монтажу, и мне приходилось производить расходники и всякую мелочь (рем комплект). Дело было прибыльное, но энергоемкое. Фирмач любил деньги и считал каждый цент. Настал период. когда тариф на эл энергию стал рывками дорожать. И я не смог вложится в цену. Фирмач, пошел на встречу и предложил пойти по пути экономии. Когда он увидел реалии положения — решил пойти по пути инвестиций (в рамках предприятия) Замена понижающего трансформатора, отдельная линия, другие методы энерго сбережения. Н когда узнал, что вложив почти 60000 уе он не становится собственником оборудования — о… ел! И когда я стал детально вникать в эту проблему, выяснилось, что монополиям выгодно такое положение, с одной стороны потери оплачивает потребитель, с другой — возможность списывать средства на обслуживания старого хлама! Ну и так в дальнейшем в беседах…
+
+26
vechislavs
vechislavs
12 марта 2015, 8:29
#
… фирмач открыл глаза, на то, что найти на западе инвестора (долгосрочного) в энергетику (местного уровня) не проблема, и всякие социальные навороты не проблема — проблема в защите прав инвестора и коррупции! Вот и ответ, вместо того, чтобы бороться с монополиями, которые съедают весь бюджет, на энергорынке, (что делается во всем мире) наши «небритые» руководители бегают за кредитами для прокорма этих монстров. А народу наворачивают сказку о необходимости кредитов. Только одно спасет страну — это благоприятный инвестиционный климат на местном уровне, где инвестор сможет контролировать свои средства, а не на государственном. где деньги тупо разворуют!
+
+23
banana marocana
banana marocana
31 марта 2017, 11:18
#
Уже в который раз убеждаюсь что нам нужна власть идеологичная и ницаоналистическая. Правда раньше как-то хотелось дать шанс демократам-популистам. Но надоело наступать все время на одни и те же грабли.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться