Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AdmiralMarkets
Зарегистрирован:
4 сентября 2013

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 01:46
Подписчики (133):
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
Vlad56
Vladimir Solodyannikov
68 лет, Херсон
kosm3756
kosm3756
36 лет
ggeenn1313
ggeenn1313
ksandy17
ksandy17
49 лет, Запорожье
romeo19942903
romeo19942903
alex237
alex237
36 лет, Львiв
11764412
Александр Кайт
first1
антон антонов
25 лет, Донецк
87831590
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
70059242
Дмитрий Кожух
mixviktor
mixviktor
48 лет, полтава
все подписчики
Екатерина Данцова — Новости и аналитические обзоры от "Адмирал Маркетс Украина"
Представитель брокерской компании Admiral Markets (Украина)
31 октября 2016, 16:21

Можно ли зарабатывать на жизнь торговлей на Форекс?

Многие из нас слышали об онлайн-торговле. Мы видели много видео о людях на Уолл-стрит, которые зарабатывают шестизначные суммы, ездят на дорогих авто и, как правило, ведут богатый образ жизни. На самом деле, это не торговля. Как и все остальное, торговля значительно усилилась в последние несколько десятилетий, и рынки стали очень доступными. Хотя есть много привлекательных рынков, рынок Форекс остается крупнейшим и самым ликвидным рынком в мире. Это одна из причин, почему многие трейдеры предпочитают торговать на Форекс онлайн. В то время, как торговля может быть захватывающей и веселой, многие люди пытаются взглянуть на торговлю как на хобби или частичную деятельность. Некоторые из нас пробуют, наслаждаются, но всеравно каждый день возвращаются к своей работе.

Теперь самый большой вопрос, который, мы уверены, находится на первом плане — можно ли заработать на жизнь торговлей на Форекс? Мы здесь, чтобы сказать конечно! Теперь это не легко, так как любой вид работы, который может обеспечить жизнь, по крайней мере, требует немного времени и четкого понимания рынка и рисков. Однако это возможно, и есть много людей, которые с помощью Форекс обеспечивают себе достойный уровень жизни. Со всеми характеристиками и учебниками, доступными на сайтах и других ресурсах, вы можете научиться этим навыкам с небольшими затратами времени и усилий, и можете зарабатывать в торговле, не выходя со своего дома!

Admiral Markets счет

Как заработать на жизнь на Форекс?

Поскольку Форекс такой быстрый, вы можете торговать не выходя из вашего дома. В буквальном смысле, вы можете совершать сделки сидя на унитазе со своего телефона! В торговле на рынке Форекс всегда есть риски. Если вы не уверены в своих способностях, попробуйте начать с малого. Используя достаточно низкий депозит, вы можете разработать свой путь к деньгам, как игрок в покер, который использует низкий buy-in, вы начинаете с легких торгов, которые обеспечивают безопасный устойчивый поток доходов, пока вы не выработаете свой путь к зарабатыванию больших сумм с каждой сделки.

Конечно, лучший способ попрактиковаться в торговле, узнать о рынке, найти свой путь и вообще обрести уверенность и понимание – это использовать демо-счет.

Здесь мы должны определить, что такое получение постоянного дохода в торговле. Обычно, это можно назвать профессией трейдера. Мы считаем, что зарабатывание на жизнь торговлей означает, что вы можете полностью оплатить свои счета с прибыли от своих торговых операций. Это не значит, что у вас будет дорогая машина, яхта или другие предметы роскоши, это просто означает, что вы можете получить столько денег с торговли, сколько вы получите, делая любую другую работу. Другими словами, зарабатывание на жизнь торговлей должно приносить финансовую выгоду, которая в денежном выражении похожа на рыночную цену вашей трудовой деятельности. Давайте посмотрим на рисковую сторону рынка Форекс и узнаем, подходит ли он вам!

Подождите, что насчет рисков?

Если вы торгуете на свои собственные деньги, то, конечно, всегда есть риск потерь. Форекс – это не схема быстрого обогащения, есть много людей, которые потеряли все во время торговли. Используя много внешних ресурсов, вы можете научиться на ошибках других и выиграть от знаний, полученных в книгах! Есть много онлайн-инструментов, которые помогут вам в торговле на Форекс, если вы действительно инвестируете свое время в торговлю Форекс, вы действительно сможете ее освоить!

Помните, что вы должны торговать только рисковым капиталом, то есть деньгами, которые вы можете позволить себе потерять.

Как можно заработать на жизнь торгуя на Форекс?

К счастью для вас, большая часть работы является капиталистической и наши замечательные системы свободного рынка обеспечивают нам рынки активной торговли. Правильное инвестирование и зарабатывание на изменениях и колебаниях цен «покупка, когда цена низкая и, вероятно, будет расти» или «продажа перед падением цены». Торговля весь день каждый день может принести вам огромный доход или большие потери. Поскольку Форекс не так устойчив, как работа 9 часов 5 дней в неделю, на фиксированную зарплату, он дает возможность трейдерам зарабатывать на жизнь, если они знают, что они делают, и умеют правильно заключать сделки.

Прежде чем попытаться, рекомендуем провести исследование!

Хотя зарабатывать на жизнь торговлей на Форекс вполне возможно, есть еще риски и большое количество информации, которую нужно переварить, прежде чем вы узнаете, как сделать сделку прибыльной. Если вы хотели бы пойти по этому пути, став полноценным трейдером Форекс, сделайте проведите исследование и посмотрите, подходит ли вам это. Если вы уверены, что Форекс для вас, мы желаем вам удачи, и помните, пузырь всегда лопает, а понимание того, когда это произойдет – это то, что делает трейдера успешным!

Советы: Можно ли заработать на жизнь торговлей на Форекс?

Несомненно, Форекс является бизнесом, который приносит прибыль тем, кто вкладывает в него свои деньги и время. Это, как правило, не прибыльный бизнес в начале, именно поэтому многие люди из него уходят. Самый большой миф о зарабатывании на торговле на рынке Форекс – это опыт и использование. После того, как вы научились идентифицировать, измерять и использовать возможности, вы сможете заработать деньги с помощью Форекс.

Трейдер-аматор, как правило, ожидает высоких доходов при торговле на валютном рынке. Но чтобы достичь уровня эксперта в торговле, нужно много усилий и обязательств. Прежде чем рассмотреть вопрос о принятии торговли на Форекс, как средства заработка на красивую жизнь, прочтите эти советы, они могут быть полезны:

Планируйте свои цели и придерживайтесь их

Для того, чтобы начинать торговую карьеру на Форекс, вы должны владеть, по крайней мере, основными (и, в идеале, хорошо развитыми) знаниями о том, как работает рынок Форекс. Вы можете научиться основам через ряд учебных пособий, доступных в Интернете. После того, как вы войдете в мир Форекс, вам нужно будет сохранять спокойствие и наблюдать за событиями беспристрастно. Вскоре вы сможете оценить свои способности, зарабатывая деньги через Форекс. Тем не менее, этот длительный процесс редко бывает успешным из-за поспешного принятия решений.

Выбор брокера

Это самый важный момент вашей торговой карьеры. Вы должны проявлять повышенную осторожность при выборе брокера Форекс. Этому шагу новички часто не уделяют значительного внимания. Таким образом, их мечта стать успешным трейдером растворяется. Ненадежный или ложный брокер может потопить все ваши инвестиции. Для того, чтобы заработать на жизнь с помощью торговли на Форекс, ваши цели должны быть в союзе с характеристиками вашего брокера, т.е. его предложениями, его программным обеспечением и обслуживанием клиентов. Вы можете получить экспертное заключение старших трейдеров до окончательного выбора брокера. Мы рекомендуем выбирать только регулируемых брокеров Форекс, в этом случае регулирования FCA особенно полезны.

Типы счетов

Успешные трейдеры, которые заработали большую прибыль через Форекс, обычно рекомендуют начинать с начальных или мини-счетов. Инвестирование большого количества средств в самом начале может нанести вред вашей позиции в нескольких направлениях. Недостаток, который наиболее часто наблюдается в начале — это риск потерь из-за отсутствия опыта. Если вы потеряете вначале, вы потеряете также настрой и интерес. Гораздо лучше работать медленно и постепенно, чтобы достигнуть лучших результатов.

Предпочитайте реальные прибыли вместо больших вкладов

Настоятельно рекомендуется, чтобы вы начинали с меньших сумм, изначально внесенных на ваш аккаунт. Основные доходы относятся к доходности, которую вы зарабатываете через Форекс. Потрясающий совет для желающих зарабатывать торговлей на жизнь таков — большие депозиты никогда не гарантируют достаточную отдачу. Круговая стратегия инвестиций будет лучшим вариантом для новичков. С течением времени, опыт усиливается и, следовательно, доход будет увеличиваться.

Итоги по торговле на рынке Форекс для обеспечения жизни

Зарабатывать на жизнь торговлей на рынке Форекс, безусловно, возможно, и есть тысячи людей, которые делают это каждый день. Это захватывающая карьера, которая может привести к довольно хорошей жизни. Просто представьте себе, вы можете провести жизнь совершенствуя свою торговую стратегию, в то время как получаете прибыль от ваших торговых операций. Это то, что люди называют «торговля на Форекс для обеспечения жизни».

Даже если Форекс является большим и увлекательным видом деятельности, он будет выгодным не для всех. Неудачливых трейдеров больше, чем успешных. Это печальная истина, но мы должны смотреть правде в глаза. Многие люди не преуспевают, пытаясь начать зарабатывать на жизнь торговлей Форекс. Это, как правило, является результатом слишком высоких ожиданий и того, что вы торгуете без надлежащих навыков, опыта и понимания риска.

Таким образом, чтобы ответить на главный вопрос этой статьи — «Как заработать на жизнь торгуя на Форекс?», мы можем определенно сказать, что все начинается с обучения. Именно поэтому мы рекомендуем вам посетить образовательный раздел на сайте Admiral Markets. После этого, «практика совершенствует», поэтому вы должны открыть демо-счет и попробовать себя в деле на рынке. Зарабатывание на жизнь торговлей является великой целью, и мы надеемся, что вы можете добиться этого, используя наши ресурсы!

Предупреждение о рисках: Торговля иностранной валютой или контракты на разницу цен несут высокий уровень риска и могут подходить не для всех инвесторов. Существует возможность того, что вы можете понести потери, равные или больше, чем все ваши инвестиции. Таким образом, вы не должны инвестировать деньги или рисковать тем, что вы не можете позволить себе потерять. Вы должны убедиться, что вы понимаете все риски. Перед использованием услуги Admiral Markets UK LTD примите во внимание риски, связанные с торговлей.

Содержание этого веб-сайта не должно быть истолковано как личный совет. Admiral Markets UK Ltd рекомендует вам проконсультироваться с независимым финансовым консультантом.

Просмотров: 2234, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
0
Yaroslav Kaminski
Yaroslav Kaminski
22 января 2017, 21:50
#
Да, на форекс возможно зарабатывать, но, для настоящего успеха, нужны годы учёбы, знание математики на 5+, ну и Ваше желание — это конечно в первую очередь. Так же, как и в любой другой почётной и прибыльной профессии. Базовых знаний не достаточно. Годы учёбы и годы практики. Необходимо всецело посвятить себя этому делу, как – спортсмен, джедай, самурай. Форекс это сложная, но реальная профессия.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться