Минфин - Курсы валют Украины

Установить
VictorS
Зарегистрирован:
14 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
10 апреля 2024 в 18:52
Подписчики (482):
squeez
squeez
kingcity
kingcity
53 года, Львів
Secsott
Secsott
044blog
044blog
36 лет, Киев
norma3
norma3
987
987
83897534
Dmitriy Pankov
Odessa/Yuzhny
Pawa13
Pawa13
naf422
naf422
KIA47
KIA47
uliymua
uliymua
meag
meag
50 лет, Вараш
все подписчики
VictorS — Я вернусь
23 февраля 2015, 18:19

Нехороший изгиб

Точки курса ложатся на тренд почти идеально, а сам тренд нехорошо изгибается — всё круче вверх. Неужели скорость изменения (в данном случае роста) растет? Это может быть только в одном случае — приближения к новому обвалу. Но не так быстро, это уже чересчур. Да и сам обвал кажется совершенно невероятным.

На 1 мая 2014 года общая номинальная численность населения Донецкой и Луганской областей составляла 7,2 млн. человек.

В Украине с родным русским языком живет 30% населения. Это — русские. Вот:

И вот:

А кто это?

Они тоже русские? Да? — Русские?

Тогда я Вас спрашиваю:

— Русские, Вы где жить собираетесь после войны?

— Вы какими деньгами собираетесь получать зарплаты и пенсии?

— И что Вы сможете купить с таким курсом?

— Вы вообще понимаете, что вот этот курс, — это ваша работа? Конечно, и донецкие постарались вовсю. Это Ваш бульдозер катком прошелся по вашему краю. Это он сделал всех нас вместе нищими. Это он оставил сиротами тысячи детишек. Это он сжег ваши хаты и наши.

— Вы это понимаете? Или ненависть затмила разум?

А вот они, украинцы:

И вот:

И вот:

И вот:

И сколько еще таких потеряли отца на этой бессмысленной войне?

А это кто?

А-а-а, это пиндосы-америкосы, которые, ну надо же, тоже украинцы.

Это они убивают Вас, это они убивают гривну, это они виноваты во всем. А Вы — белые и пушистые, которые хотели всего лишь… чтобы было как в Крыму.

Так вот, русские. Остановитесь. Прекратите войну. Разойдитесь по своим разрушенным хатам. Ведь Вам их предстоит отстраивать, ибо никто, ни Путин, ни Порошенко не будет этого делать. Путину вы просто не нужны, а Порошенко просто не имеет денег. Все вышли.

Может лучше вот так:

Но не в СССР. Его уже нет и больше не будет. Никогда! Или Вы не понимаете, что это лишь мечта… Не хочу называть это слово. Вы и так догадались. И чья мечта тоже. Но это не наша и ваша мечта. Унас вместе одна мечта — мир. И Вы, русские, должны приложить к этому все, что у Вас ещё осталось. Всё. Иначе всем будет этот самый, пушистый зверек. Хуг, я всё сказал.

Просмотров: 2910, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 54

+
0
Д К
Д К
23 февраля 2015, 19:11
#
Судя по линии тренда завтра можем иметь порядка 31, не обнадеживает.действительно, слишком быстро.
+
0
varkello
varkello
23 февраля 2015, 19:20
#
Импортеры знакомые, сняли заявки на покупку валюты, и товар не отпускают…
+
+3
Д К
Д К
23 февраля 2015, 19:24
#
Хорошо, если товар не скоропортящийся.но долго держать товар нет смысла, доллар вряд ли сильно подешевеет, а цены пересчитать тоже не вариант — не возьмут.один вариант — доторговать в минус на уже закупленном и консервация бизнеса до лучшего времени.
+
+49
Niks61
Niks61
23 февраля 2015, 19:21
#
Русские в лице Путина предложили Украине приличный кредит + скидки на газ, нефть +многочисленные инвестиции по развитию бизнеса в кругу ТС… и многое другое. А что предложили штаты и ЕС?!
+
+78
Rebel
Rebel
23 февраля 2015, 19:28
#
Бачимо цей кредит — у вигляді військової техніки та іншого лайна.
+
+90
VictorS
VictorS
23 февраля 2015, 19:31
#
Опять 25. Не нужны нам ни кредиты ни прочие подачки-закидушки. Торгуйте честно и все будет хорошо. А если не думаете о будущем, тогда это прискорбно. Это нельзя вылечить. Вы ведь понимаете, что ССР уже не вернуть. И все это жертвы только бред больной головы. Путин умрет, а Вы останетесь у разбитого корыта. Ну и мы, естественно. Comprenez-vous, mon ami?
+
+11
Дмитрий Анчоус
Дмитрий Анчоус
23 февраля 2015, 21:07
#
Не нужны нам ни кредиты ни прочие подачки-закидушки.
не нужны кредиты?!!! я не верю своим глазам
+
0
VictorS
VictorS
24 февраля 2015, 7:37
#
Забыли кто набрал кредитов?
+
+20
fromOdessa
fromOdessa
24 февраля 2015, 9:18
#
Те, кто сейчас при правительстве.
+
+22
VictorS
VictorS
24 февраля 2015, 9:35
#
Вот наследие легитимного бульдозера, который был кремлевской марионеткой. minfin.com.ua/blogs/VictorS/45215/
Или пишите правду, или молчите.
+
+17
kanonik
kanonik
23 февраля 2015, 21:59
#
Все когда-нибудь умрут и Порошенко, и Байден… Не нужны, в России это уже поняли. Значит не будет. ЕС и США всем обеспечат. К чему тогда весь этот пафос и надрыв?
+
0
VictorS
VictorS
24 февраля 2015, 7:38
#
Вы откуда, если не секрет?
+
+12
kanonik
kanonik
24 февраля 2015, 20:52
#
Из Санкт-Петербурга
+
+15
VictorS
VictorS
25 февраля 2015, 6:52
#
И какое вам дело до Украины? Живите себе, как вам хочется, и мы будем так же. Или пропаганда затмила разум? Поверили что здесь фашисты? И США здесь ни при чем. Мы не нужны им и это прекрасно понимаем. И НАТО тоже лет эдак через 100. Так какого черта ваши парни умирают тысячами и хоронят их, как собак, под номерами? Какой смысл в этом? Вы верите в идею Новороссии? Очнитесь, нет там никакой идеи. Мародеры и насильники. Нет закона, улицы вечером совершенно пусты. Только пьяные боевики в угаре безнаказанности.
+
+12
kanonik
kanonik
25 февраля 2015, 8:43
#
Мне какое дело? Живой интерес к тому, что происходит рядом с нашими границами, к истории, экономике, к русофобии. Живите как сможете, как хотите вряд ли получится.Я вам палок в колеса не ставлю.
Я не поверил, я знаю, т.к. давно слежу за ситуацией. А Вы поверили Авакову, что это «символ Нобеля» на эмблеме «Азова»?
Как это не нужны? Нужны! Или Вы думаете, что два сенатора США и официальный представитель Госдепа майдан исправно «отскакали» просто потому, что мимо пролетали? Безусловно нужны. Другой вопрос зачем… Не для того, чтоб сделать богатыми и счастливыми это точно.
Где тысячами хоронят «наших парней», что за парней? Не понял, поясните пожалуйста.
Я считаю, что те, кто орет «москалив на ножи» — враги. Те, кто дает таким оружие, власть, деньги — враги и союзники врагов.Те, кто борется за ограничение хождения русского языка в местах компактного проживания русского и русскоязычного населения — враги.и т.д. и т.п. Новороссия? Почему нет? Чем она для России и русских хуже Украины?
+
+27
vechislavs
vechislavs
25 февраля 2015, 9:03
#
Простите, а кто орет? По поводу Новороссии, почему Россия официально не признала это государство? И кто борется за ограничения хождения языка? Вы тут с нами общаетесь на каком языке? На Суахили? Или на русском? А кому нам верить, это уже наше дело! Вы же верите Киселеву! Вам просто рассказывают сказки и «от и до» Я регулярно смотрю русское телевидение и убеждаюсь, что у Вас происходит, или Ваш земляк Велер, живя в Питере, тоже попал под влияние Авакова?
+
+12
kanonik
kanonik
25 февраля 2015, 9:14
#
Много кто орет. Вы от меня впервые услышали «москалив на ножи»? Есть еще «москаляку на гиляку».
Не признала потому, что государства Новороссия нет. Может быть пока, может быть вообще.Очевидно же что этот регион находится в стадии активной политической трансформации, тут за один год итоги не подводятся.
Я общаюсь на русском. Но я живу в Санкт-Петербурге, а не в интернете.
Конечно Ваше. У Вас будет какой-нибудь ответ на вопрос «с чего Вы решили что я смотрю Киселева» кроме «так принято о россиянах думать».Это ли не отформатированное мышление? А если бы смотрел, то почему я должен его информацию воспринимать более критично, чем любого другого СМИ?
Почему я должен ориентироваться на Веллера? Я знаю что такое вольфсангель и кто такой Билецкий не со вчерашнего дня и даже не с прошлого года.
+
+8
vechislavs
vechislavs
25 февраля 2015, 9:24
#
Ваш пятый канал и то стал новостной. Вы думаете. что кто то воспринимает серьезно некоторые заявления, посмотрите на состав нашей ВР, что то там крикунов и нет. И даже у нас эти крикуны особо не пользуются поддержкой народа. По поводу Вашей ориентации -Ваше дело. А по поводу самого вопроса, меня интересует один вопрос — вчера Россия в новостях в 21.00 показала отвод техники ополченцев, и на всех машинах (уралы 94года)российские номера, это нормально? Еще раз о крикунах, даже на масленице Жириновский говорил о Украине. И я знаю, что большинство не воспринимают его в серьёз. И что говорить. просто оставьте нас в покое, мы сами разберёмся со своими делами!
+
+12
kanonik
kanonik
25 февраля 2015, 9:39
#
А что на Раду смотреть? Ну давайте посмотрим. Там Билецкий, писавший для «вотан югенд» статьи построении «социал-национализма» и расового общества(по мажоритарке прошел, то есть пришли киевляне и проголосовали в большинстве в своем округе за настоящего нациста и ксенофоба), Мосийчук в футболке с вольфсангелем угрожавший «поездами дружбы» Крыму, Филатов у которого каждое второе сообщение в фейсбуке со словами «русские ****», «русская ****» и т.д, знатные русофобы Ярош и Береза. и т.д. и т.п. И ведь это уже парламентская традиция — Тягнибок, Мирошниченко, Михальчишин и конечно незабвенная, Фарион.Помните таких? Фарион еще детей в детском саду учила называть себя на украинский манер или в Россию убираться.Депутат ВР Иван Винник на днях сказал, что русского языка не существует.Можно бесконечно продолжать. Первый послемайданный кабмин рассмотреть, например, состоявший из симпатиков УПА и даже «Галичины». Но зачем..?
+
0
vechislavs
vechislavs
25 февраля 2015, 9:44
#
А вы не знаете как относятся к Фарион? или вы думаете что ко то е1 воспринимал всерьёз"? Просто задайте себе вопрос. зачем Киселёву надо было вытаскивать эту историю (2007) и снимать кино «Фурии майдана»? А по поводу Уралов на русских номерах 1994 года как они оказались?
+
+12
kanonik
kanonik
25 февраля 2015, 9:52
#
Опять Киселев. Я не смотрел «Фурии майдана». Можно фотографию «уралов» ополченцев с российскими номерами?
+
0
vechislavs
vechislavs
25 февраля 2015, 9:58
#
Заходите на сайт Россия 1 и смотрите вчерашние новости от 21.00 Уралов у нас таких не было (94год дизеля) С самого начала репортажа и наслаждайтесь.
+
+12
kanonik
kanonik
25 февраля 2015, 11:23
#
Дел. Понял. Сейчас посмотрю.
+
+12
kanonik
kanonik
25 февраля 2015, 12:06
#
По просмотру у меня только два вопроса.
1) Вы сами этот выпуск смотрели?
2) Если смотрели, то на какой секунде там российские номера?
+
0
VictorS
VictorS
25 февраля 2015, 9:28
#
«Где тысячами хоронят «наших парней», что за парней? Не понял, поясните пожалуйста.». Объясняю:
minfin.com.ua/img/u-pics/55654/1424848995.jpg
И называются они «Хирургические отходы».
joinfo.ua/sociaty/1068059_Pogibshih-Donbasse-rossiyskih-soldat-horonyat.html
+
0
vechislavs
vechislavs
25 февраля 2015, 9:32
#
Виктор, это всё ясно. И говорить с этим гражданином — пустое дело! Остаётся только ему посоветовать пускай отъедит от Питера на 50 км по Мурманской дороге и окунётся в российскую реальность! Они не поймут, весь мир — дураки и враги, а они «пацаны»!
+
0
VictorS
VictorS
25 февраля 2015, 9:36
#
Да пусть смотрит на эти «отходы», может и поймет чего-нибудь. А не поймет, значит их судьба на картинке.
+
+9
kanonik
kanonik
25 февраля 2015, 9:44
#
Что я должен увидеть на данной фотографии? Вы там явно видите больше, чем я. Что я упустил?
+
0
Andrey M
Andrey M
25 февраля 2015, 12:37
#
Почитайте:
«Новая газета» публикует план отторжения Россией ряда территорий Украины, составленный в те времена, когда Янукович еще был президентом этой страны — minfin.com.ua/blogs/AndreyM/65812/
Таковы реалии сегодняшней России — тебя бьют просто за то, что твоя национальность — украинец, а значит, враг — minfin.com.ua/blogs/AndreyM/65774/
+
+8
Rebel
Rebel
25 февраля 2015, 8:58
#
Ви дарма затіяли цю дискусію. Наших довбанутих сусідів переконає лише гора трупів їхніх військових та добровольців.

Ну і ціни на ковбасу, звичайно.
+
0
VictorS
VictorS
25 февраля 2015, 9:02
#
Згоден.
+
+14
Andrey M
Andrey M
23 февраля 2015, 19:40
#
Предложили под дулом пистолета?
А может мы будем решать что нам подходит а не вы с своей шовинистической рашистской точки зрения?
+
+40
CoffeeMan
CoffeeMan
23 февраля 2015, 19:51
#
Типичный образ мыслей «паалитической пгаститутки»: кто больше даст, тот и имеет. Оно зарегилось специально для этого поста, а вы аргументированные ответы даете. Схаменiться, панове
+
+42
vechislavs
vechislavs
23 февраля 2015, 19:45
#
Мне кажется, что следующий этап становления Украинской нации, будет проходить под трендом… таких друзей и врагов не надо… Какие друзья, одни пришли воевать, а другие наблюдают и решают свои проблемы. Конфликт в Украине, развязал руки западу проводить эконом санкции против России. Зашибись, граждане Америки заливают в свои автомобили дешёвый бензин, благодаря тому. что граждане Украины отдают свои жизни! Во друзья! При этом, ни чего не делается для реальной помощи в этой войне. Сегодня на выставке военной техники — открытым текстом ни оружия ни технологий, ни за деньги ни как. Может пора, уже подумать, кто есть кто и начинать строить свой дом самим и не рассчитывать на удавку от МВФ. Хотят «орки» жить сами по себя — обнести колючкой и бог с ними.
+
+16
VictorS
VictorS
23 февраля 2015, 19:51
#
Начну сначала.
— Русские, Вы где жить собираетесь после войны?
Хоть один русский найдется в здравой памяти и трезвом уме. Отвечайте, мать вашу!
+
0
Andrey M
Andrey M
23 февраля 2015, 19:54
#
Тот что с Таганрога наверное в Китае:)
+
0
VictorS
VictorS
23 февраля 2015, 19:59
#
Да хоть из Тьмутаракани. Отвечай, мать твою!
+
+8
vechislavs
vechislavs
23 февраля 2015, 20:03
#
Им уже начинают ограничивать въезд в большинство стран, даже Австралия сегодня объявила… об ужесточении требований на въезд гражданам России. И Китай тоже под давление США пойдет таким же путём.
+
+8
vechislavs
vechislavs
23 февраля 2015, 19:59
#
Пельмени и дешёвая водка делает своё дело ;)
+
+8
vechislavs
vechislavs
23 февраля 2015, 20:12
#
Караул! Этих любителей Руського мира в «переговорке» километр.
+
0
VictorS
VictorS
23 февраля 2015, 20:22
#
И чего хотят?
+
+9
vechislavs
vechislavs
23 февраля 2015, 20:24
#
Мутят воду! Рассказывают о прелестях руського мира! Короче борются с «Киевской хунтой"
+
+15
alexodessa
alexodessa
23 февраля 2015, 20:28
#
« Вы вообще понимаете, что вот этот курс, — это ваша работа? »
Нет, ваша.
+
0
VictorS
VictorS
23 февраля 2015, 20:29
#
Ладно, мужики. Ухожу, а Вас оставляю. Отвечайте «любителям Руського мира».
+
0
alexodessa
alexodessa
23 февраля 2015, 20:32
#
Ну вот, сами звали, а теперь в кусты?
+
+8
Elena1997
Elena1997
23 февраля 2015, 20:58
#
«Вы где жить собираетесь после войны?»

К сожалению, Виктор, те, для кого этот вопрос крайне актуален, не читают интернет, многие даже слова этого не знают.А жить сегодняшним днем, а не завтрашним, их приучали последние н-дцать лет, а в последние 4 года возведя это вообще в пацанское «понятие».
+
+23
kanonik
kanonik
23 февраля 2015, 21:44
#
Как быстро «москалив на ножи», «одна мова одна нация», «финно-угры, не братья», «даунбассяне» и т.д. превращается в «союз нерушимый», когда первые военные поражения приходят.
Сомневаюсь, что сработает, т.к. «Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня дважды — позор мне»
+
+19
Niks61
Niks61
23 февраля 2015, 22:01
#
Всем спокойной ночи, желаю всем мира и добра!
+
+11
Andrey M
Andrey M
23 февраля 2015, 22:04
#
Правильно, пора уже спать а то завтра в школу:)
+
+10
VictorS
VictorS
24 февраля 2015, 6:36
#
Подведем итог. Жить в Украине они не хотят. А посему дальнейший разговор теряет смысл.
+
+8
vechislavs
vechislavs
24 февраля 2015, 8:15
#
Не хотят, да и… уй с ними! Колючая проволка, ров и до свидание! Заигрались с демократией! Надо ставить жирную точку и идти вперед, уже даже дураку понятно — пока будет эта возня, так и будем в… овне сидеть!
+
+18
Letos
Letos
24 февраля 2015, 9:35
#
Я дивлюся дехто за Сходу тут байки заливає про кредити, знижки на газ і т.д.
А те, що цьому передували торгові війни (заборона молочки, м'яса та м'ясних виробів), те, що вартість газу зі знижкою все одно дорожче, ніж німцям без знижки чогось ніхто не говорить.
Які в дідька інвестиції, шановні опановувачі Місяця, якщо у вас вже майже кожен 30-й безхатченко?!
+
+18
Rebel
Rebel
24 февраля 2015, 10:47
#
Резюме відповідей: «сам дурак» :)
+
0
Rebel
Rebel
25 февраля 2015, 15:39
#
Допомога від РФ: youtu.be/bQCBUpMZmFc?t=1m16s
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться