Минфин - Курсы валют Украины

Установить
VZhikhartcev
Виталий Жихарцев
Зарегистрирован:
10 сентября 2012

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:35
Подписчики (50):
sergeykiev1
sergeykiev1
Киев
24660626
Светлана Коновалова
35 лет, Украина, Днепрорудное
110954
110954
37034119
Наточка Осипова
40 лет, С.Пб.
zerat
Oleg Nemo
Киев
nonoficiabankir
nonoficiabankir
kindzerskatany
Таня Кіндзерська
Тернопіль
kormut
Алина Кормут
Киев
nkorchevski
Николай Корчевский
Черкассы
innavinokurova
Инна Винокурова
Первомайск
onopko
Николай Онопко
Днепропетровск
dmitrobrodovsk
Дмитро Бродовський
Житомир
все подписчики
банковский эксперт, кандидат экономических наук, доцент Киевского института банковского дела.
9 сентября 2015, 23:11

Реально ли сейчас взять деньги в кредит?

Многие на нашем форуме часто спрашивают: «Где можно сейчас взять кредит наличными?» Это очень интересный и актуальный вопрос, так как и раньше в нашей стране с кредитованием было не все гладко, а в нынешнее время вообще почти все банки отказались от этой услуги, пытаясь хоть как-то остаться на плаву, вернуть свои деньги по уже выданным кредитам, рассчитаться по депозитам и при этом не обанкротиться.

Действительно на сегодняшний день когда политико-экономическая ситуация в нашей стране желает лучшего, а курс доллара сейчас хоть и более-менее стабилизировался, но остался на очень высоком уровне украинские банки не спешат выдавать своим клиентам любые кредиты, тем более кэш-кредиты, потому-что риск не возврата очень велик.

А те банки, которые выдают, ставят такие условия и заоблачные процентные ставки, что те клиенты, которые хотели взять кредит, меняют свое мнение, потому-что не смогут вернуть кредит из-за его стоимости.

Но все же есть банки, которые выдают сейчас кэш-кредиты на оптимальных для клиентов условиях. Я бы советовал обратить внимание при выборе кредитора на такие банки и финансовые компании как «Альфа-Банк», «Идея Банк»,«КредитМаркет», и «Credit2u».

Надеюсь, что данная информация поможет вам при оформлении кредита. И мой вам совет, всегда внимательно читаете кредитный договор перед тем, как его подписывать, чтобы избежать в дальнейшем каких-то проблем и неприятных ситуаций.

Просмотров: 767, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться