Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Ugochaves
Ugochaves
Зарегистрирован:
30 июня 2009

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:36
Подписчики (46):
70059242
Дмитрий Кожух
flarya
flarya
Днепропетровск
56949187
56949187
37 лет, Кривой Рог
NeAngel
NeAngel
50 лет, город у моря)))
nik555
nik555
Киев
grivnavse14
grivnavse14
olol0
olol0
54 года
superbandera201
superbandera201
Yurez
Yurez
AndreyM
Andrey M
45 лет, Киев
Lacky
Lacky
40 лет, Днепр
Feygin
Юрий Фейгин
75 лет, Керчь
все подписчики
31 марта 2014, 18:10

Неуловимые транши

Первый транш от МВФ может поступить в конце апреля

Аналитики Raiffeisen Research указывают, что МВФ перечисляет средства через несколько дней после решения правления
Первый транш финансовой помощи Украине от Международного валютного фонда (МВФ) может быть перечислен в течение апреля.
«В соответствии со стандартной практикой МВФ, первый транш может быть перечислен через несколько дней после решения правления (Фонда — ред.), поэтому очень велик шанс, что Украина получит средства из Фонда до конца апреля», — отмечают аналитики Raiffeisen Research.Они напоминают, что 30 апреля страна должна выплатить $650 млн. по прежнему долгу МВФ.


Напомним, 27 марта, глава миссии Международного валютного фонда (МВФ) Николай Георгиев сообщил о готовности предоставить Украине кредитование экономики в объеме $14-18 млрд. 29 марта министр финансов Украины Александр Шлапак сообщил, что объем первого транша кредита Украине от МВФ в рамках программы сотрудничества stand-by может составить около $3 млрд. Половина этих средств пойдет на пополнение резервов Национального банка Украины.

finance.liga.net/economics/2014/3/31/news/38026.htm

Что то вербальные интервенции уже начинают утомлять… И курс валюты показывает, что не одного меня.....

Просмотров: 1449, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 4

+
+10
Hirurg
Hirurg
31 марта 2014, 20:31
#
Ситуация приблизительно, как в семье со скупыми родственниками...- Сынок, вот закончишь полугодие на все «4» и «5» — куплю тебе планшет(ноутбук, мопед, авто и тд.).А в конце полугодия, отмазки, типа: — Давай уже, сынку, год закончим… экзамены сдадим… в универ поступим… сил наберёмся… и тп.;)
+
+8
UGOCHAVES
UGOCHAVES
31 марта 2014, 20:40
#
Ага и так все наперебой: папа, мама, бабушка, дедушка, тетя, дядя ) ) )
+
0
leemay
leemay
31 марта 2014, 21:09
#
Неужели кто-то думает, что стране с узурпаторами -временщиками у власти, аннексированной территорией и войсками у границ МВФ отслюнявит.......????
+
+8
leemay
leemay
1 апреля 2014, 8:46
#
Добавлю еще немного.С чего Вы взяли что кто-то что-то даст? У ЕС огромные финансовые проблемы, которые он хотел решить чужими руками. Когда Кулявлоб в Брюсселе подписывал политическую часть договора с ЕС., то ему даже микрофон не дали, пришлось так горлопанить и выклянчивать майбутнє членство в ЕС. Всю эту канитель проводили за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз И уж 100 % они не в восторге от того, что к ним хотят евроинтегрироваться боевики в брониках, масках с автоматами наперевес.Получается, хотели нас НА… а тут мы со своими проблемами… и вся эта Морковкина грамота без экономической части просто бамашка о дружбе, жвачке и передай свой король наш пламенный привет! А хунте нужно найти ( по разным источникам) 22-35 млрд. Почему по разным? Потому что Сеня Деньгивперёд считает по принципу 1 пишем, 2 в уме… А обещанное кредитование сколько? Порядка 11 млрд. Как мёртвому припарки… Там же не совсем идиоты… завтра прийдёт какой-то Вася Пупкин, залезет на трон и скажет: Ничего не знаю, моя хата скраю. И МВФ и ЕС это понимает… И поэтому, раз послать им нас было невдобно, все переговоры будут продолжаться вплоть до выборов. А, если всё состоится, и выберут президента, всё равно никто спешить не будет, и тем более предпринимать активных действий. И только если Украина согласится на приватизацию всех гос.активов и предприятий, выполнит ВСЕ УСЛОВИЯ кредита МВФ( кому интересно-могу предоставить наиболее интересные пункты), то первые деньги выдадут не раньше осени, в лучшем случае. А то и ближе к концу года! Возможно кинут нам чтой-то летом… А зомбоящик всё чаще вещает, что у нас полно неэффективной гос.собственности… которую нужно срочно продавать! А что же это за собственность? «Эксперты» утверждают — это земля. Тут, наверное, без комментариев.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться